Zenith ChronoMaster Open Grande Date Moon & Sunphase

17-12-2009

ChronoMaster - союз традиций и современности


«В этом году я решил отметить всю эту культовую коллекцию в целом, которая, вместо того, чтобы оставаться неизменной в своем совершенстве, все время демонстрировала способность подниматься над собой, всякий раз создавая более точное представление Мастера времени», - говорит Тьери Натаф (Thierry Nataf), Президент и Исполнительный директор компании ZENITH International.


Данная коллекция, с ее никогда не устаревающим стилем и изысканными цветовыми оттенками в итальянском стиле, прокладывает себе дорогу между традициями и современностью. Это – икона компании ZENITH Manufacture, созданная в стиле неоклассицизма, представляет собой торжество Времени. Начиная с корпуса с двойным годроном (gaudron) и заканчивая аутентичной гильошировкой Grain d’Orge, она обладает внешним видом, который берет свое начало в замечательных традициях часового производства. Ее ярко выраженная инновационная конструкция обеспечивает возможность 36 000 колебаний в час мифического хронографа El Primero, помещенного в сердце механизма.
Данная коллекция, не имеющая возраста и при этом совершенно современная, которая присоединяется к вселенной Высокого часового искусства вместе с ChronoMaster Open Grand Date Moon et Sunphase, на протяжении многих лет обогащалась новыми техническими усложнениями, вписывая тем самым новые главы в историю торговой марки ZENITH.

 


ChronoMaster Open El Primero
Модель ChronoMaster Open совмещает традиции часового производства с современностью. ZENITH проникает в самое сердце Времени и раскрывает наличие 36 000 колебаний в час у легендарного механизма хронографа El Primero через отверстие в циферблате. Это – первый механизм Open El Primero 4021. Дерзость этой коллекции заключается в создании окна в мир часового механизма. Новая форма элегантности обеспечивается за счет накладных цифр, двойного годрона корпуса и черного ремешка из крокодиловой кожи.
Эта линейка поставляется в двух различных размерах (45 и 40 мм), с циферблатом из розового золота с серебряной гильошировки или с циферблатом из нержавеющей стали черного или серебряного цвета, с гладкой или гильошированной отделкой. Революционная технология вместе со смелым дизайном – настоящая коллекция подтверждает свой выдающийся и амбициозный стиль.

 


ChronoMaster Open El Primero Grande Date
В 2008 году данная коллекция была снабжена новыми полноценными техническими усложнениями, ChronoMaster Open Grande Date. Эти новаторские часовые изделия выделяются своим дизайном, а также изощренными техническими возможностями.
Три запатентованных диска коллекции Grande Date, которые расположены в районе 2 часов, видны вследствие исключительной прозрачности циферблата. Этот прозрачный и небьющийся материал – продукт космических технологий – подсвечивает перспективу, создавая иллюзию того, что цифры плавают в невесомости.
Отверстие в циферблате, расположенное в районе 10 часов, характерная особенность данной серии, позволяет увидеть механизм El Primero 4039, состоящий из 331 детали и 41 рубина. Накладные римские цифры и гильошировка Grain d’Orge украшают циферблат, который изготавливается из розового золота в классическом варианте или из нержавеющей стали для более современных моделей.

 


ChronoMaster Open El Primero Grande Date – Moon & Sunphase

Шедевр коллекции ChronoMaster 2009, его строгая классическая элегантность сменяется современным видом: коллекция ChronoMaster Open El Primero Grande Date – Moon & Sunphase вас удивит.
Данное уникальное техническое усложнение коллекции Grande Date, которое еще раз иллюстрирует возможности специалистов компании, хронограф Moon & Sunphase представляет новый механизм El Primero 4047, который состоит из 332 деталей и 41 рубина и может быть увиден через отверстие в циферблате. Гильошировка Grain d’Orge на циферблате, волнистая гильошировка на счетчиках и лунном диске, перламутровая пластина и гильошированная двигающаяся вперед и назад гиря представляют собой четкие и недвусмысленные свидетельства аутентичности технологий, использованных при изготовлении часового механизма.
Единственный размер – 45 мм; корпуса из розового золота оттеняются серебряным циферблатом, а корпуса из нержавеющей стали имеют два варианта циферблата – черный или серебряный. Аристократическая и рафинированная, коллекция ChronoMaster Open Grande Date Moon & Sunphase делает стильным механическое измерение Времени.

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 2  

Rurk24-10-2010 16:56
а я слышал очень плохие отзывы о самих часах Zenith
Ответить


Kim27-02-2012 17:48
Нищеброды все так пишут)
Ответить


Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
Grand Lange 1 (Ref. 117.028) от A. Lange & Söhne
Grand Lange 1 (Ref. 117.028) от A. Lange & Söhne

Компания A. Lange & Söhne представила новую версию своей самой известной модели Lange 1, на создание которой вдохновили часы, изготовленные в...

Вчера
Самые тонкие часы-браслет
Самые тонкие часы-браслет

Самые тонкие, самые легкие, самые компактные в мире наручные часы придумали и разработали в американской компании Central Standard Timing. Ус...

Вчера
Последние комментарии
29.01 Прохожий — RM 59-01 "Yohan Blake" Tourbillon от Richard Mille...

Это скорее не лапы животного, а уходящие в перспективу беговые дорожки...


29.01 неказах — Алматинец Алихан Омирбеков создал самые дорогие часы...

Они их ещё не собирают, а лишь спроектировали ...


23.01 007 — Новые часы "Луч" не хуже Rolex...

западными брендами, такими, как Rolex и Citizen - вы ничего не путаете?...


23.01 Иван — Revue Thommen объявляет о банкротстве...

Добрый день, кто знает кто купил марку Voltime? кто ей занимается сей...


22.01 loqvctis — Часы Шумахера на Antiquorum...

jjqAsc lmmyplkaclkn


Магазин часов

Рекомендуем вам магазин часов My-Watch. В нем можно купить настоящие швейцарские часы с гарантией по самым низким ценам. При покупке часов доставка осуществляется по всей территории Украины. Сайт: watchnews.com.ua


Последние темы форума

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.