Histoire de Tourbillon – история турбийонов от Harry Winston

15-03-2010

Компания Harry Winston представляет великолепную коллекцию, состоящую из пяти моделей часов Histoire de Tourbillon, с двумя турбийонами. Не трудно догадаться, что именно турбийону – одному из наиболее сложных часовых устройств – и посвящена эта восхитительная коллекция. Круглые корпуса часов из белого золота и сверхлегкого сплава Zalium оснащены двумя одноосными турбийонами, наклоненными под углом в 25 градусов и совершающими оборот вокруг своей оси за 36 секунд. На циферблате закреплен вращающийся диск, который играет роль указателя часов и минут, а дополнительная индикация часов, минут и секунд на обратной стороне корпуса обеспечивает оптимальное считывание показаний. Каждая из пяти моделей выпущена лимитированной серией всего 20 экземпляров.

 


Технические характеристики:
Механизм:
 - ручной завод, два турбийона
- запас хода 48 часов
Функции:
- часы и минуты на циферблате
- часы, минуты и секунд на обратной стороне корпуса
Корпус:

- белое золото и Zalium

- диаметр 48 мм
- циферблат с мостом и двумя турбийонами
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м
Ремешок:
- крокодиловая кожа

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 13  

MartaSnano14-12-2019 16:46

Ответить


MartaSnano14-12-2019 16:27

Ответить


MartaSnano14-12-2019 16:19

Ответить


RobertGairl20-06-2019 01:23

Ответить


Stephen14-01-2018 17:55

Ответить


Stephen13-01-2018 13:23

Ответить


Stephen11-01-2018 12:27

Ответить


Stephen09-01-2018 13:37

Ответить


VigRXPlus 31-03-2017 19:40

Ответить


VigRXPlus 31-03-2017 17:07

Ответить


VigRXPlus 31-03-2017 14:12

Ответить


VigRXPlus 31-03-2017 10:03

Ответить


VigRXPlus14-03-2017 00:12
Вы просыпаетесь с мыслью: хочу хабеременеть или хочу ребенка для себя? Вы хотите забеременеть, но НЕ ОТ КОГО или Он не может или не хочет?
Если да то донор спермы, суррогатный отец это ДЛЯ ВАС! Лучший аналог ЭКО! Виктор!
Пишите мне на И-мейл: [email protected]
Я привлекательный киевлянин, мне 33-х года готов помочь Вам и стать Вам мужчиной для зачатия, суррогатным отцом (донором спермы), то есть ПОМОЖЕТ ВАМ забеременеть
бесплатно, исключительно ЕСТЕСТВЕННЫМ способом, если Вы девушка/женщина: 20-45 лет, способная достойно вырастить и воспитать ребенка Сама или с другим
мужчиной, обеспеченная, т.е без материальных и жилищных проблем (чтобы ребенок не жил в нищете) и взаимных претензий в дальнейшем. В Вашу личную жизнь
я не лезу, также как и Вы в Мою. Вопросы почему ваш парень или муж продолжительное время не хочет или не может сделать вас мамой, или "УЖЕ ПОРА,
почему Того Самого все нет?" не задаю! Конфиденциальность и красивого ребенка гарантирую! Проживаю в Киеве. Приезд/отъезд, гостиница/квартира для
будущей встречи это НЕ МОИ заботы. Вы ведь не бедная мама, я прав? Образование: юрист и экономист. Если вас заинтересовало мое письмо, я вам импатичен и вы хотите
продолжить диалог, просто ответьте на него, отправив Ваше фото на указанный имейл. Я голубоглазый блондин модельной внешности, рост 185, вес 80. Ничем
не болею. Наше общение будет складываться на условиях полной анонимности. Данное предложение не предусматривает никаких дальнейший обязательств с моей и Вашей сторон.
Встреча возможна только при взаимной симпатии. Если Вас заинтересовало данное письмо и Вы хотите продолжить общение, пишите на электронный адрес:
[email protected] и скиньте Ваши фото, заранее решив готовы ли Вы приехать в Киев чтобы забеременеть и в дальнейшем воспитывать будущего ребенка без
меня, одна либо с Вашим потенциальным или будущим мужем. А результат я гарантирую.
P.s: Вы сами понимаете и вероятно знаете что это дешевле чем ЭКО, к тому же естественней и приятней, при этом ничем не оскорбляет и не занижает Вашу
планку ожиданий от отсутствием реальных партнеров для зачатия (возможно Вы очень занятая по жизни и Вам не до знакомств) В общем пишите. С уважением,
Контакты:
Е-мейл: [email protected]
Ответить