Судейский концепт от Энди Куровца

23-07-2010

Неутомимый фантазер, автор многочисленных концептов часов (помните часы «на замке» и браслет для байкеров?) Энди Куровец (Andy Kurovets) создал новый аксессуар, посвященный актуальной в последние несколько месяцев футбольной тематике.

 

 


Судя по всему, дизайнер был крайне возмущен несправедливым судейством, вследствие чего и родилась идея создания часов «Referee Third Eye».

 

 

Энди предложил ввести еще одного судью, который будет мониторить игру на экране и общаться с другими судьями с помощью часов под названием «Третий глаз арбитра».

 


Рассмотрим работу концепта на реальном примере: если в положении «вне игры» дополнительный судья передает сигнал по bluetooth, на экране зажжется красная лампочка, после чего главный арбитр вынесет объективное решение.

 


Как оценили новый концепт сами арбитры – пока неизвестно. В любом случае, жаль, что идея пришла в голову Энди только после окончания чемпионата.

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 16  

MrIndigo29-08-2010 11:43
да и блютуз всего 10м)а он BLUETOOTH)
Ответить


MrIndigo29-08-2010 11:41
люди это фигня, это только дауны не поймут где фол а где пенальти)
Ответить


32rr25-08-2010 20:11
ну и дибилы если футол не нравица !!
это игра страны вашей !!
Ответить


3M22-08-2010 10:26
Скоро игроков заменят на роботов, что-бы они правила не нарушали.
Ответить


Олег25-08-2010 21:20
Я конечно понимаю побегать в футбол детьми, но сидеть и втыкать на экран... =)
А если игроки будут всевремя нарушать??? Так интересней??? Ну да..тогда сидящие у экрана могут долго обсуждать решение арбитра...вот это наслаждение жизни =D
Ответить


djmka19-08-2010 17:13
samten17-08-2010 19:31
``А ничего, что радиус действия у BlueTooth всего 10 метров? =)))
Ответить``

А ничего, что есть еже BlueTooth 3.0 А-А-А-А???
и радиус действия намного больше 10 м.
))))))
Ответить


serg19-08-2010 10:43
ну я последний
Ответить


17-08-2010 21:46
samten, голубой зуб - это радио мудуль и он будет работать на таком расстоянии, на котором ему позволяет антена! а антены бывают разные=)
Ответить


samten17-08-2010 19:31
А ничего, что радиус действия у BlueTooth всего 10 метров? =)))
Ответить


Игорь13-08-2010 20:06
Тема прикольная но я тоже не люблю футбол
Ответить


13-08-2010 17:36
фигня для 22 придурков
Ответить


22_tuzika15-08-2010 11:25
футбол - это классный тест на умственные способности, его регулярно сдают сотни тысяч людей по всему миру... Что ж, приходится жить среди этого
Ответить


Alex13-08-2010 10:29
Ненавижу футбол и все, что с ним связано!!!
Ответить


MIHALU14-08-2010 22:44
Понятно!!! Приколы любиш кроме футбола !!!
Ответить