Le Chic для модниц - новинки осени

08-09-2010

Французская торговая марка «Le Chic», хорошо известная модницам во всем мире, представила новую осеннюю коллекцию часов. В новинках реализованы оригинальные дизайнерские идеи - ремни и браслеты часов гармонично сочетаются с обилием камней и перламутра, а формы корпусов придерживаются основных тенденций в моде.

 

 

 

Особенного внимания заслуживает модель CL 0715, представленная в двух цветовых исполнениях - золотистом и серебристом. Корпус и циферблат инкрустированы кристаллами Swarovski, а дополнительный блеск часам придаёт перламутр, которым покрыт циферблат. Ремешок для часов изготовлен из натуральной кожи. Часы оснащены кварцевым механизмом Miyota с функциями индикации даты, дня недели и фаз луны.

 

 

 

 

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 16  

Петя15-02-2012 16:22
Вася!! Ты лучдший!!
Ответить


Петя15-02-2012 16:22
Вася!! Ты лучдший!! Это же женские часы...
Ответить


kiker 03-08-2011 15:01
Здесь не о чем спорить, Le Chic - 100% Китай. Тем людям, которые ведутся на созвучное французскому название и липовую родословную(знаю десятки часовых марок, у которых немецкие и французские названия и претензии на Европейское происхождение, а по факту производятся в Китае, на одной улице) посоветовал бы воспользоваться гуглом и почитать истинную информацию, об этой чудо-марке часов.
Ответить


Вася03-08-2011 08:50
ку-ку, сергей, во Франции были? Если нет, чего умничаете?
Ответить


03-08-2011 12:23
Вася во Франции был я , причем не один раз. Вы это написали к тому, что там они на каждом углу продаются? Может и да, только в негритянских районах и исключительно на раскладках возле метро. Так как ни в одном магазине от дорогих до дешевых я их ни разу не видел(это касается не только Франции)
Ответить


Вася03-08-2011 21:16
А я вот не был, но все равно верю, что этот бренд французкий. Вы только вглядитесь в изящество линий, стройную огранку огранку камней (почти бриллианты), часы так и шепчут-ля мур, шерше ля фам; ))))
Ответить


сергей01-08-2011 16:39
дешевка, кстати, этот так называемый бренд, никакого отношения к Франции не имеет, придумали его в России, собирают в Китае. Эта замечательная марка продается только в странах СНГ, больше нигде о ней ничего не слышали
Ответить


Юлия28-07-2011 13:04
У Le Chic все часики красивые, у меня часы этой марки. Кристаллы swarovski блестят изумительно. Всем советую)
Ответить


Вася30-07-2011 08:28
У меня тоже такие часики, блястят и переливаются))) Всем-всем советую)))
Ответить


kiker 31-07-2011 16:15
Свершилось, гламур пришел в массы)))Часы Le Chic, просто вершина совершенства))) Всем кто хочет выглядеть, как новогодняя елка, сверкать и переливаться, советую приобрести эти часы)))
Ответить


Юлия28-07-2011 12:58
У Le Chic все модели часов красивые, у меня двое часов этой марки. Кристалы swarovski блестят изумительно. Всем советую))
Ответить


Юлия28-07-2011 12:57
У Le Chic все модели часов красивые, у меня двое часов этой марки. Это и часы и украшение одновременно Кристалы swarovski блестят изумительно. Всем советую))
Ответить


Юлия28-07-2011 12:57
У Le Chic все модели часов красивые, у меня двое часов этой марки. Это и часы и украшение одновременно Кристалы swarovski блестят изумительно. Всем советую))
Ответить


kolizeu09-09-2010 23:48
Дизайн прикольный
Ответить


Аркадий08-09-2010 20:27
Если не ошибаюс в ЦУМе точно видел этот бренд. Но про новинки не знаю...
Ответить


Марьям08-09-2010 15:51
Супер часики! А где в Киеве можно их посмотреть?
Ответить