John Varvatos Limited Edition ChronoScope от Ernst Benz

22-12-2010

Партнерские отношения между часовым брендом Ernst Benz и американским дизайнером мужской одежды Джоном Варватосом начались еще в 2007 году, когда демонстрирующие одежду дизайнера модели вышли на подиум с часами Ernst Benz. Спустя три года компании объединились для создания модели хронографа John Varvatos Limited Edition ChronoScope, вдохновленные дизайном часов середины прошлого века.

 


Модель выпущена с циферблатами двух цветов – черным и белым. 12-часовой, 60-секундный и 30-минутный счетчики расположены на 6, 9 и 12 часах соответственно, а апертура даты и месяца, под которой находится надпись «John Varvatos Limited Edition» – на 3 часах. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

 

Каждая версия часов выпущена лимитированной серией 250 экземпляров. Приобрести часы можно только в американских бутиках дизайнера по цене $6,800.00. Кстати, костюм от John Varvatos стоит от $ 499 до $1,395.00 – по сравнению с часами, это почти даром.

 

John Varvatos

 

Первые практические навыки Джон Варватос получил, работая на известный бренд Polo Ralph Lauren. После 7 лет работы в компании он перешел в Calvin Klein, где на протяжении 5 лет возглавлял направление мужской одежды. Но то ли ностальгия замучила, то ли соблазнил пост вице –президента, но когда Джон получил предложение вернуться в Ralph Lauren Polo, то принял его без колебаний. Правда, наслаждался высоким положением он недолго. Уже в 1999 году Варватос выпустил собственную коллекцию мужской одежды, а спустя несколько месяцев после этого открыл собственный магазин в Сохо. На сегодняшний день одежда John Varvatos продается в 16 бутиках в странах США, Азии, Европы и Канаде, а мастерство дизайнер трижды оценили в CFDA, присудив ему звание Лучшего дизайнера года.

Версия для печати | вверх

Комментарии  

Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Новинки, связанные с маркой Ernst Benz

ChronoScope PEK Limited Edition от Ernst Benz

ChronoScope PEK Limited Edition от Ernst Benz

В честь праздника часовой бренд Ernst Benz представил новую модель часов с символикой, которая придется по вкусу не только жителям Поднебесной, но и всем поклонникам часового искусства. 15.02




Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
Rectangular Dome Green Sunrays от DeLaneau
Rectangular Dome Green Sunrays от DeLaneau

Компания DeLaneau порадовала милых дам очередной стильной моделью в стиле ар-деко. Прямоугольный корпус Rectangular Dome Green Sunrays с выпо...

Вчера
Джеральда Джента для Arlanch
Джеральда Джента для Arlanch

Для часовщиков и поклонников часового искусства имя Джеральда Джента говорит о многом. Известный дизайнер часов, автор таких популярных модел...

Вчера
Последние комментарии
Вчера Uri — Каролин Возняцки в новой рекламной кампании Rolex...

эх, было бы все так просто ...


Вчера kiker — Aquaracer Leonardo DiCaprio Edition от TAG Heuer ...

Цена уже с учетом скидки,хотя думаю 50-100$ сбить возможно....


04.01 RJVEYBCN — Чистопольский часовой завод (ЧЧЗ) «Восток» признан банкротом...

Полностью солидарен.


04.01 Болельщик — HAMILTON в духе старого Голливуда...

да ладно кикер ты загнул уж сильно понятно что ты немного обиденлся на ...


30.12 ohg — Zeitwinkel представляет модель 273 ...

ШИК и престиж !!!


Последние темы форума

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.