27-04-2011

Следуя мировым тенденциям, Киевский часовой завод запустил в серийное производство новую модель мужских часов К 148-ї серии.

Новинка весеннего сезона 2011 от KLEYNOD – это воплощение ожиданий поклонников украинского часового искусства. Классический стиль та элегантные формы этой модели подчеркивают четкие линии слим-корпуса диаметром 40 мм.

 Сдержанный циферблат дополняет образ стильного і делового аксессуара. Традиционно, как и во всех предыдущих моделях KLEYNOD, в новинке установлен швейцарский механизм Ronda. Водонепроницаемость составляет 3о м, срок гарантии – 30 месяцев. 

Модель К 148 предлагается сразу в четырех вариантах – стальной корпус с черным циферблатом, позолоченный с черным или позолоченный с позолоченным циферблатом и, достаточно необычный для часов такого класса вариант - с покрытием корпуса розовым золотом та серебристым циферблатом.

 Циферблаты во всех четырех вариантов с римскими цифрами, центральные часовая, минутная и секундная стрелки и календарь. Ремешки из натуральной кожи с тиснением под крокодила.


Увеличенный до 40 мм корпус, более современный дизайн циферблата, улучшенная эргономичность – это далеко не полный список доработок и нововведений. Цены на модель К 148 довольно доступные – около 1000 грн.


Источник: Київський годинниковий завод | Прочитать на источнике

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 20  

founder 30-04-2011 00:07
Какой завод? Обычная мастерская, где собирают продукт из комплектующих! Что там Украинского? Руки сборщиков и возможно убогий дизайн, как говорит А.Лебедев так верстают мудаки

TB 04-05-2011 15:57
вы не поверите, на этой обычной мастерской понтов столько, что хватит на завод Ролекса. Все (начиная от манагера, заканчивая руководством) научились от швейцарских компаний надувать щеки и корчить из себя монстров часовой промышленности мирового уровня ))))

founder 04-05-2011 19:48
Отчего ж не поверю, верю так как один очень хороший знакомый рассказывал как их манагер раздувал щеки по поводу ролекса и ижи с ними, хотя товарищ говорит, что этот манагер настоящего ролекса в жизни не видел

founder 04-05-2011 19:53
Это еще что видел резюме где человек в обязанностях пишет "Аналитика часового рынка Швейцарии"- фигасе люди у нас чем занимаются

kiker 29-04-2011 11:48
Часы для людей предпенсионного и пенсионного возраста - основные потребители марки Kleynod.

OZI29-04-2011 15:01
в Киеве у них дела не очень, говорят, что в регионах получше. Т.е. эта марка для людей к которым цивилизация так и не дошла ))))

Shop-Girl 29-04-2011 15:18
классно сказано)))
да у них дизайн страшноватенький такой, особенно та коллекция к 15-летию независимости Украины.

29-04-2011 16:23
а что вы хотели????? Какая независимость, такой и дизайн )))

Shop-Girl 29-04-2011 16:33
))))))))) 5+

kiker 29-04-2011 19:44
Вы все такие остроумные!Тогда ответьте, что унаследовала Украина от часпрома после развала "совка", в отличии от России? Или возможно КЧЗ, как "Луч" купил Watchland и вложил серьезные деньги, в модернизацию, внедрение новейших технологий, подготовку высококлассных мастеров? Поэтому за 3 копейки инвестиций и получилось полное"Г"
А смеяться над убогими - большой грех.

Rik29-04-2011 11:28
да и сами часы, как и компания довольно странноватая )))

founder 30-04-2011 00:12
Согласен! Да простят меня киевляне, но как не сталкиваюсь с киевскими компаниями прихожу в шок!Наверно какой то столичный отпечаток накладывается. Но в Днепропетровске и Донецке, Харькове работают оперативней и качественней

kiker 30-04-2011 13:01
Уважаемый, если вы имеете ввиду некомпетентность людей в области часов, то такая ситуация сложилась не только в Киеве, а по всей Украине.Когда 99.9% работающих в сфере часов - дилетанты имитирующие работу, которым часы неинтересны вообще, если предложат работу в другой сфере с зарплатой на 100$ больше, не задумываясь согласятся.
Обслуживающий персонал не может ответить на элементарные вопросы, не способен анализировать, правильно презентовать часы, а порой можно столкнуться и с хамским поведением.Не один раз об этой проблеме беседовал с владельцами часовых компаний, все соглашаются, что нужны изменения, но все так и заканчивается на стадии обсуждения.
Просто когда воротилы часового бизнеса осознают, что эра "чилийских лохов" бесследно канула в лета, что клиент разбирается в часах намного лучше чем продавец и продать ему, что попало уже не получается, вносить изменения в систему уже будет слишком поздно.

founder 30-04-2011 19:40
В первую очередь я имел ввиду организацию рабочих процессов! Да владельцы расскажут, рыба как известно с головы портиться и все зависит именно от владельца, просто он не хочет инвестировать в персонал, ибо мыслит следующим образом-продавец нужен для того что бы достать показать и оформить, а я продаю мировые бренды которые сами себя продают-например Tissot. Или какой то не дорогой фэшн с мировым именем который будут покупать молодежь. Но в лакшери сегменте по другому ибо там клиент в основном уже разбирается сейчас разбирается не хуже продавца. Но там существует система аттестации и подготовки сотрудников

05-05-2011 10:23
как продавец могу сказать, что порой действительно приходит клиент, который может быть намного компетентней тебя, в основном это потребители дорогих и хороших брендов, в остальной части люди вообще ничего не знают о часах. На счет того, что "рыба портится из головы" согласно на 100% в нашей компании, например нет особой "часовой философии" да и продажам не уделяется должного внимания, в основном расчитано на то, что человек сам будет развиваться. А касательно того, что предложат на 100$ больше и продайвцы уйдут, тоже правда)))т.к. работать на такую зарплату будут только чистые альтруисты.

kiker 05-05-2011 13:05
После посещения многих часовых салонов, могу сделать вывод, что уровень подготовки обслуживающего персонала очень низкий и абсолютно не зависит от того какие марки представлены в магазине - эконом или класса люкс.Безусловно работодатель обязан организовывать семинары и тренинги, но и продавец должен самостоятельно повышать свой уровень знаний, а когда в одном из бутиков Киева, на столе лежала кипа специализированных журналов о часах, а персонал не удосужился прочитать хотя бы пару статей, то о каком профессионализме может вообще идти речь.
Относительно уровня зарплат, то не знаю в какой сети вы работаете, мои личные наблюдения показывают, что большинство продавцов находится в "полном ажуре"девушки увешаны украшениями -Luca Carati, Visconti, Crivelli, на запястьях -Baume&Mercier, Zenith, Longines, приходилось даже общаться с продавцами у которых на руке красовались Breguet Reine de Naples, AP Royal Oak, зарплата видать позволяет носить такие дорогие "цацки".

05-05-2011 13:59
к несчастью я не в таком работаю магазине...хотя теперь задумаюсь над тем, чтобы перейти)))ну в нашем магазине часы и ювелирные украшение скажем так "дают в аренду"в качестве рекламы носить в рабочее время) а вообще в большинстве магазинев есть "своя" цена, которая очень отличается от розничной, поэтому не проблема их купить)все относительно и зависит от человека, насколько он хочет совершенствоваться и развиваться)

kiker 05-05-2011 15:59
Если вы являетесь высококлассным продавцом - знание часового дела вообще, деталей часов, как и по какому принципу они работают, усложнений, проблем обслуживания, принципы оформления витрин, знание не только "своих" марок но и конкурентов, то можете смело стучаться в двери, лидеров часовой индустрии Украины.
Относительно аренды часов и ювелирных украшений, то впервые слышу, а то что у работников компании своя цена, так она меньше от розницы на 5-7%.

05-05-2011 18:46
ну в каждом магазине свои секреты))и на счет аренды и скидки))кстати гораздо-гораздо больше, чем 5-7%

29-04-2011 09:35
У Клейнодов всегда был "загадочно-странный" дизайн) в принципе и данная модель не исключение

Для этой статьи была создана тема на нашем форуме

Новости, связанные с маркой KLEYNOD

В Киеве показали фильм про Seiko

В Киеве показали фильм про Seiko

Вчера в киевском Украинско-Японском центре проходила демонстрация короткометражных фильмов, посвященных часам Seiko. «В центральной части Японии на берегу озера находится город Сува, где был изобретено уникальное устройство, удивившее весь мир – кварцевые наручные часы, демонстрирующие точное время. До их появления часы отставали в день на 1 минуту, а за месяц «набегало» до 30 минут. Неточность часов приводила даже к столкновению поездов! Во всем мире 15.07
 KLEYNOD открывает новый сервисный центр

KLEYNOD открывает новый сервисный центр

Теперь и в городе Сумы владельцы часов KLEYNOD могут обратиться по вопросам гарантийного обслуживания своих часов. В мае в этом городе были открыты сразу два сервисных центра, обслуживающих часы KLEYNOD. Несмотря на кризисный период, Киевский часовой завод продолжает эффективное выполнение программы развития торгово-сервисной сети. Коллектив завода работает с постоянной мыслью о покупателе, а улучшение качества сервисного обслуживания 01.06
3
Сюрпризы от "KLEYNOD".

Сюрпризы от "KLEYNOD".

З апреля 2010 года покупателей ожидает сразу три приятных сюрприза от торговой марки "KLEYNOD". Теперь покупая часы «KLEYNOD» в магазинах Киева клиенты смогут заказать бесплатную гравировку на крышке.Кроме того, подтверждая высокое качество своей продукции, Киевский часовой завод продлевает гарантийный срок 07.04




Персоны, связанные с маркой KLEYNOD

1
 Глава УГКЦ Владыка Святослав носит Kleynod

Глава УГКЦ Владыка Святослав носит Kleynod

Папарацци зафиксировали, что новый глава Глава УГКЦ Владыка Святослав предпочитает носить часы отечественного производства. На фотографии, сделанной во время первой пресс-конференции нового Главы Украинской греко-католической церкви, на запястье Святослава красуется модель часов "K 109-520" от Kleynod стоимостью всего 1008 гривен. 30.03




Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
BR 01 Red Radar Limited Edition от Bell & Ross
BR 01 Red Radar Limited Edition от Bell & Ross

Компания Bell & Ross выпустила новую модель BR 01 Red Radar Limited Edition, дизайн которой вдохновлен радаром. Квадратный корпус с закруглен...

Сегодня
Officine Panerai  RadiomirOro Rosa 42
Officine Panerai RadiomirOro Rosa 42

Компания Officine Panerai пополнила коллекцию Radiomir новой моделью Oro Rosa 42 mm в корпусе из 18Кполированного розового золота.Корпус диам...

Сегодня
Последние комментарии
02.07 крот — Atlas Gent Square Chronograp от TIFFANY & Co ...

нагло передрали, а еще в одной компании состоят, совсем совести нет )))...


01.07 kiker — Villeret Grande Decoration for Only Watch 2011 от Вlancpain...

Красивые часы, особенно впечатляет отделка механизма. Идеальный вариант...


25.06 uri — Snake Day Date Caliber 45 от Van Der Bauwede...

не понимаю я эту марку, вроде и фирма серьезная, а часы, такое впечатле...


23.06 макс — Автоподзавод: основные принципы работы ...

очень хорошая статья,помогла разобраться с покупкой часов!...


23.06 kiker — Masterpiece Régulateur Roue Carrée for Only Watch 2011 от Ma...

Идея механизма с квадратным колесом неоспоримо новаторская, но вопрос, ...


Последние темы форума
Сегодня Eladiaguelidehomemade ebony interracial daily

Сегодня EladiaguelideAMATEUR porn pissing

Сегодня Eladiaguelidedaughters nude homemade submissions

25.05 Shop-Girlзачем вам часы?

23.05 kikerКитайские часы

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.