Twin motion от Adriatica

11-05-2012

На последней выставке «Baselworld 2012», торговая марка Adriatica представила интересную новинку – часы “Twin motion”. Данная модель оснащена кварцевым механизмом, специально разработанным для неё мастерами независимого швейцарского производителя Soprpod. Калибр часов “Twin motion” может порадовать истинных ценителей всевозможных усложнений. Отличительными особенностями этой модели является вечный календарь с учётом цикла високосных годов, отображение даты, месяца, дня недели, второй часовой пояс и функция хронографа.

 


Утонченное сочетание дизайна, высококачественных материалов и многофункциональности данной модели делает ее уникальной.Эти часы отлично подойдут, как и к деловому костюму, так и дополнят образ спортивных, активных людей. В них просматривается привлекательный индивидуальный стиль, а классика сочетается с передовыми технологиями и последними тенденциями моды.


Часы “Twin motion” – «Двойное движение» позволят отслеживать время в нескольких часовых поясах. Это весьма полезно для преуспевающих людей, часто посещающих в деловых поездках другие страны, а также интересно для тех людей, которые по достоинству способны оценить искусную работу швейцарских часовщиков.


При изготовлении часов используются только высококачественные материалы: 43-миллиметровый корпус выполнен из гипоаллергенной нержавеющей стали 316 L, циферблат защищен сапфировым стеклом, ремень изготовлен из натуральной кожи. Часы обладают водонепроницаемостью в 10 атмосфер.

 

Циферблат: белого цвета с гильоше, индикация - арабские цифры, риски, синие стрелки, ретроградная индикация. Модель так же существует в чёрном исполнении с IP-black покрытием в 5 мкм и чёрным циферблатом.

Версия для печати | вверх

Комментарии 

Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Новости, связанные с маркой Adriatica

6
Компания Adriatica сменила "прописку"

Компания Adriatica сменила "прописку"

В июле этого года часовая компания Adriatica переехала в новый головной офис. Компания сменила «место прописки» перед ежегодными каникулами часовщиков Швейцарии. Расположение нового офиса - в самом центре италоязычной части Швейцарии Тичино - обещает решить проблему компании с логистикой. Дело в том, что в последние годы эта проблема стала чуть ли не основной для руководства компании, так как спрос на недорогие швейцарские часы, в том числе и 25.08




Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
Swallow X clock от Haoshi design
Swallow X clock от Haoshi design

Если удава можно измерить в попугаях, мартышках и слониках, то время, которое иногда летит вперед, как стремительная птица, а порой топчется ...

16.08
Twenty-8-Eight Seconde Retrograde от DeWitt
Twenty-8-Eight Seconde Retrograde от DeWitt

В 2003 году компания DeWitt выпустила первую модель с ретроградной секундной стрелкой, которая вошла в состав коллекции Academia, а в текущем...

16.08
Последние комментарии
15.08 Михаил — Автоподзавод: основные принципы работы ...

Статья очень хорошая спасибо,очень помогла...


14.08 сергей — Jules Audemars CHRONAP от Audemars Piguet...

оригинальные часы и главная цель - они сделали не похожие на другие час...


10.07 Саша — Casio в честь Red Bull Racing ...

ef-550 неделю искали в киеве.


16.06 pavel — Rado представляет R-One...

100% хит...


21.05 дильназ — Дарья Кондакова стала самой элегантной гимнасткой...

класс


Магазин часов

Рекомендуем вам магазин часов My-Watch. В нем можно купить настоящие швейцарские часы с гарантией по самым низким ценам. При покупке часов доставка осуществляется по всей территории Украины. Сайт: watchnews.com.ua


Последние темы форума

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.