Часы для греческих футболистов от Vostok Europe

29-05-2012

С 2010 году часовой бренд Vostok Europe является официальным партнером греческой национальной сборной по футболу. В текущем году компания выпустила лимитированную серию часов в связи с участием греческой сборной в финале чемпионата Европы 2012.

 


Спортивный стиль, цветовая гамма и элементы, символизирующие предстоящее событие – вот основные черты новинки, привлекающие не только болельщиков.

 

 

Циферблат новинки поделен на несколько контрастных круговых секторов. На фланце расположена синяя секундная шкала с белыми арабскими цифрами и индексами, за ней следуют черная минутная и серебристая часовая с контрастными индексами, а центральная часть представляет собой черный круг, на котором расположены стрелки (часовая и минутная с люминесцентным покрытием). На 6 часах находится апертура даты. Циферблат украшают логотипы греческой федерации футбола и национальной сборной, а заднюю крышку – эти логотипы, а также надпись «Poland-Ukraine 2012» и индивидуальный номер часов лимитированной серии. В корпусе из нержавеющей стали установлен автоматический механизм Miyota 8215.

 


40 часов были торжественной вручены всем игрокам и тренеру команды Греции на торжественной церемонии, проходившей в помещении федерации футбола Греции 22 мая.

Версия для печати | вверх

Комментарии 

Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Новинки, связанные с маркой Vostok Europe

Vostok-Europe Anchar Grand-Chrono

Vostok-Europe Anchar Grand-Chrono

Отличительной особенностью новой модели Anchar Grand-Chrono стал новый механизм Miyota 6S30, разработанный специально для новой коллекции, в которую вошли часы больше го размера. Для сравнения – предыдущие модели оснащены калибром диаметром 28, 2 мм, а диаметр нового механизма составляет 34, 6 мм. Кроме того, благодаря эффективной 12.09




Новости, связанные с маркой Vostok Europe

Часы Vostok-Europe N1 Rocket Tritium на глубине 2196 метров

Часы Vostok-Europe N1 Rocket Tritium на глубине 2196 метров

Спелеологам и географам известно, что на сегодняшний день самой глубокой в мире пещерой является расположенная в горном массиве Арабика в Абхазии пещера Крубера-Воронья (глубина 2196 м), вход в которую находится на высоте около 2250 м над уровнем моря в урочище Орто-Балаган. Крубера-Воронья поражает разнообразием галерей, колодцев 01.10




Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
23
A. Lange & Söhne представила Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst
A. Lange & Söhne представила Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst

На выставке «Watches & Wonders» компания A. Lange & Söhne представила новую модель Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst, осна...

08.10
20
Astrum от швейцарской компании Jean Marcel
Astrum от швейцарской компании Jean Marcel

Отличительная особенность дизайна модели Astrum от швейцарской часовой компании Jean Marcel – вертикальное расположение указателей на цифербл...

08.10
Магазин часов

Рекомендуем вам магазин часов My-Watch. В нем можно купить настоящие швейцарские часы с гарантией по самым низким ценам. При покупке часов доставка осуществляется по всей территории Украины. Сайт:


Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.