Cacheux 8 от Cacheux Haute-Horlogerie

06-06-2012

Молодая французская компания Cacheux Haute-Horlogerie, основанная дизайнером Фабьеном Каше (Fabien Cacheux), выпустила свою вторую модель под названием Cacheux 8. Как правило, восьмерка в названии напоминает о том, что именно это число символизирует богатство и процветание (в Китае). Не стала исключением и компания Cacheux, которая выпустила «счастливые» часы лимитированной серией – конечно же, в количестве 8 экземпляров.

 

 

Не обошлось без восьмерки и при создании сложного многоуровневого циферблата – на черном фоне выделяются очертания апертуры с каймой из белого золота в виде этой цифры, через которую можно полюбоваться кареткой турбийона (на 6 часах) и сиянием бриллианта весом в 8 карат (на 12 часах), под котором можно заметить иероглиф — ba, означающий цифру 8 (такой же символ находится на торце заводной головки). В центре установлены часовая и минутная стрелки.

 

 

Завершая перечисление зашифрованных в часах восьмерок, следует отметить, что на создание часов понадобилось 88 гр золота и 8 месяцев работы.

 

В корпусе из 18К белого или желтого золота, или платины установлен механизм с ручным заводом с запасом хода 120 часов. Новинка поставляется на кожаных или тканевых ремешках различных оттенков.


Технические характеристики:
Механизм:
- ручной завод
- запас хода 120 часов
- частота 21 600 пк/ч
- 21 камень
Функции:
- часы, минуты
Корпус:
- 18К белое или желтое золото, или платина
- диаметр 42 мм, толщина 11, 2 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
Ремешок:
- кожаный
- тканевый


Версия для печати | вверх

Комментарии 

Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
100
A. Lange & Söhne представила Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst
A. Lange & Söhne представила Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst

На выставке «Watches & Wonders» компания A. Lange & Söhne представила новую модель Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst, осна...

08.10
136
Astrum от швейцарской компании Jean Marcel
Astrum от швейцарской компании Jean Marcel

Отличительная особенность дизайна модели Astrum от швейцарской часовой компании Jean Marcel – вертикальное расположение указателей на цифербл...

08.10
Последние комментарии
11.01 LeonardOmize — Piccadilly Princess от Backes & Strauss...


10.01 Williamaborp — Новая коллекция Ocean Sport от Harry Winston...


06.01 Kevinweimb — Виртуальная регата от Corum...


06.01 Raymondurich — Freelancer Visible Balance Wheel от Raymond Well ...


24.12 KevinAriTa — Алматинец Алихан Омирбеков создал самые дорогие часы...

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email:den...


Магазин часов

Рекомендуем вам магазин часов My-Watch. В нем можно купить настоящие швейцарские часы с гарантией по самым низким ценам. При покупке часов доставка осуществляется по всей территории Украины. Сайт:


Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.