"Темные рыцари" Batman and Bane от Diesel

21-08-2012

На экраны вышла новая часть эпопеи о приключениях одного из самых стильных супергероев современности - «Темный рыцарь: Возрождение легенды». И пока зрители жуют попкорн, обсуждают достоинства киноленты и прекрасную физическую форму Кристиана Бэйла, производители всевозможных товаров спешат срубить деньжат на свежей серии «Бэтменианы». Знаменитый бренд Diesel не стал исключением: его дизайнеры предлагают зажиточным поклонникам Бэтмена прикупить частицу стиля любимого персонажа – часы.

 

 

Под аплодисменты и скандалы, сопровождающие новый кинохит, Diesel анонсировали новинку – две модели часов «прямиком из Готэма». В традициях жанра, выбирать придётся между добром и злом: часами Batman или аксессуаром, посвящённым его антиподу – террористу Бэйну (Bane). Каждая версия удачно стилизована под костюмы персонажей.

 

 

Поклонников блокбастера наверняка больше заинтересует модель Batman: лаконичный чёрный цвет (практически «от и до», с небольшими вкраплениями оттенка «воронённая сталь»), ремешок из текстурированной резины, имитирующей костюм Тёмного рыцаря, и знаменитое лого с летучей мышью на циферблате - какой большой мальчишка откажется от такого?

 

Модель имени главного злодея серии Бэйна может похвастаться ремешком из натуральной кожи с крупными отверстиями, который напоминает нагрудник персонажа в фильме, а также крупной надписью Bane на циферблате, как раз под не менее выразительным лого Diesel.

 

 

Обе модели оснащены кварцевым механизмом и светодиодной подсветкой. Не поскупились Diesel и на презентабельную упаковку. Немудрено: при стоимости в 325 долларов часы могли бы и самостоятельно посылать «бэтсигнал» в ночное небо. Но из дополнительных приятных сюрпризов для фанов лишь гравировка с соответствующим персонажем на обратной стороне корпуса.

 

 

Часы поступят в продажу лимитированной серией в ноябре этого года.

 

Источник - www.novate.ru

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 3  

Олег01-09-2012 18:28
Не факт, что они вообще в Украине появятся :)
Ответить


клок22-08-2012 15:36
а светлый часы это типа для солдата созданы? :)
Ответить


сергей21-08-2012 09:27
черные - просто супер, когда они в Украине появятся?
Ответить


Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Новинки, связанные с маркой Disel

Diesel X-Ray - часы с неоном

Diesel X-Ray - часы с неоном

Предлагаем поклонникам часов Diesel оценить модели из новой коллекции Diesel X-Ray, созданной группой дизайнеров под руководством креативного директора Уилберта Даса. Особенностью часов из новой коллекции являются зеленые неоновые прозрачные вставки в стальных корпусах с черным IP – покрытием и вытянутая прямоугольная форма самих корпусов. 11.08




Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
Скоростные часы Nike+ SportWatch GPS
Скоростные часы Nike+ SportWatch GPS

Nike и TomTom, мировой лидер по разработке и предоставлению локационной и навигационной продукции и сервисов, выпустили серию спортивных часо...

Вчера
Trasmissione Meccanica от Giuliano Mazzuoli
Trasmissione Meccanica от Giuliano Mazzuoli

К сожалению, в нашей стране часы итальянской марки Giuliano Mazzuoli пока не получили должного признания. А ведь совершенно напрасно… Основан...

Вчера
Последние комментарии
Вчера Лера — Александр Сорокин представляет Earth and moon watch...

Хочу эти часы!!!


24.10 qtilkwejogf — Часы за победу ...

G4PMxe rtwasakcqwlm


24.10 qksgnjgttq — Piaget представляет Gouverneur Tourbillon...

yKQHOe lkflahegurxc


24.10 nrwygmub — Презентация в Киеве King Power UEFA EURO 2012 от Hublot ...

RdcQ4m eexunjrwbtek


24.10 ychtabp — Новое Время в Швейцарии...

MC8IR3 pnjesowxrlld


Магазин часов

Рекомендуем вам магазин часов My-Watch. В нем можно купить настоящие швейцарские часы с гарантией по самым низким ценам. При покупке часов доставка осуществляется по всей территории Украины. Сайт: watchnews.com.ua


Последние темы форума

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.