Профиль пользователя

Shop-Girl

Статьи 
Количество статей на данный момент: 0 

Комментарии 
Количество комментариев на данный момент: 18

Отправить сообщение

Комментарии пользователя


Jaeger-LeCoultre представляет Grande Reverso Ultra Thin Special Italian Edition
Shop-Girl 29-04-2011 18:06
да чтобы все прекрасно понять пришлость "прогуглить" определение рафинированный)))
теперь ясно)а раньше казалось, что это слово только в контексте "кондитерки" употребляется))
Новинка 2011 року від KLEYNOD
Shop-Girl 29-04-2011 16:33
))))))))) 5+
Jaeger-LeCoultre представляет Grande Reverso Ultra Thin Special Italian Edition
Shop-Girl 29-04-2011 16:32
стесняюсь спросить, а что такое "рафинированная классика"?
Новинка 2011 року від KLEYNOD
Shop-Girl 29-04-2011 15:18
классно сказано)))
да у них дизайн страшноватенький такой, особенно та коллекция к 15-летию независимости Украины.
Джереми Скотт для Swatch
Shop-Girl 29-04-2011 15:13
100% на любител!!! на определенный сегмент, но они такие забавняе и "по-хорошему дурацкие"))))
а вообще меня впечатлила его коллекция для adidas)
Джереми Скотт для Swatch
Shop-Girl 29-04-2011 14:54
Джереми - рулиттт))
Admiral’s Cup Challenger 44 Chrono Rubber Limited Edition от Corum
Shop-Girl 29-04-2011 09:54
ха-ха))точно-точно, в G-Shock они даже стесняются мусор выносить)))
Туки Брандо - новое лицо TechnoMarine
Shop-Girl 26-04-2011 16:31
пират 21-го века) интересный принт)
Среди подделок лидируют часы
Shop-Girl 25-04-2011 11:33
вы правы на счет места) спасибо за инфо
Новые тандем: DeLaCour и тренер Жозе Моуринью
Shop-Girl 25-04-2011 11:29
граммотное позиционирование, все что говорит и делает заранее спланировано на определенные действия)а вообще о нем могу говорить много)но думаю здесь не совсем это актуально)
Новые тандем: DeLaCour и тренер Жозе Моуринью
Shop-Girl 25-04-2011 08:30
Не знаю как на счет авангардности и элегантности часов, но Мауриньо точно такой!)
Среди подделок лидируют часы
Shop-Girl 24-04-2011 20:44
извините, а можно вопрос не по теме? в ваших часах "рыбный прогноз" срабатывает? всегда интересно было, но возможности проверить не было т.к. рыбачить не умею, да и часов этих нет)
Среди подделок лидируют часы
Shop-Girl 24-04-2011 20:39
а что удивляться?! в Турции полки падают от таких часовых подделок, я молчу уже о сумках и вещах)что удивительно и покупают же, хотя цена не глобально дешевле)
Seiko заключает партнерство с "Барселоной"
Shop-Girl 24-04-2011 19:49
вот везет футболистам по контрактам: ездят все на аудио, летают бесплатно на турецких авиалиниях, а вот еще и часы на шару) интересно а с украинскими клубами какие часовые компании спонсорство заключили бы?)
Christian Dior представляет Dior VIII
Shop-Girl 24-04-2011 19:42
Шарлиз Терон шикарная, наверно на ней даже касио лтп круто смотрелось бы))
Xtreme Pilot III Limited Edition от Edox
Shop-Girl 24-04-2011 19:37
А в зеленом цвете мне больше нравится, интересно на сколько эта коллекция хорошо у нас пойдет т.к. World Rally Championship как то не сильно "прижилась"
L.U.C. XP Urushi от Chopard
Shop-Girl 24-04-2011 19:34
оффффигительно красиво, изысканно, роскошно, но черный ремень как-то грустно тут смотрится, я бы заменила на коричневые или золотые оттенки.
Tag Heuer поздравляет Марию Шарапову
Shop-Girl 24-04-2011 18:23
думаю, на тот гонорар, который ей заплатили можно много таких часиков было купить))ну, что поделаешь - заслужила БОГИНЯ)))

Всего найдено : 18

Статьи пользователя