Профиль пользователя

founder

Статьи 
Количество статей на данный момент: 0 

Комментарии 
Количество комментариев на данный момент: 48

Отправить сообщение

Комментарии пользователя


Новинка 2011 року від KLEYNOD
founder 04-05-2011 19:53
Это еще что видел резюме где человек в обязанностях пишет "Аналитика часового рынка Швейцарии"- фигасе люди у нас чем занимаются
Новинка 2011 року від KLEYNOD
founder 04-05-2011 19:48
Отчего ж не поверю, верю так как один очень хороший знакомый рассказывал как их манагер раздувал щеки по поводу ролекса и ижи с ними, хотя товарищ говорит, что этот манагер настоящего ролекса в жизни не видел
Новинка 2011 року від KLEYNOD
founder 30-04-2011 19:40
В первую очередь я имел ввиду организацию рабочих процессов! Да владельцы расскажут, рыба как известно с головы портиться и все зависит именно от владельца, просто он не хочет инвестировать в персонал, ибо мыслит следующим образом-продавец нужен для того что бы достать показать и оформить, а я продаю мировые бренды которые сами себя продают-например Tissot. Или какой то не дорогой фэшн с мировым именем который будут покупать молодежь. Но в лакшери сегменте по другому ибо там клиент в основном уже разбирается сейчас разбирается не хуже продавца. Но там существует система аттестации и подготовки сотрудников
Новинка 2011 року від KLEYNOD
founder 30-04-2011 00:12
Согласен! Да простят меня киевляне, но как не сталкиваюсь с киевскими компаниями прихожу в шок!Наверно какой то столичный отпечаток накладывается. Но в Днепропетровске и Донецке, Харькове работают оперативней и качественней
Новинка 2011 року від KLEYNOD
founder 30-04-2011 00:07
Какой завод? Обычная мастерская, где собирают продукт из комплектующих! Что там Украинского? Руки сборщиков и возможно убогий дизайн, как говорит А.Лебедев так верстают мудаки
Seiko заключает партнерство с "Барселоной"
founder 25-04-2011 20:14
ездят все на аудио, слушают ауди
Лучшие модели SIHH-2011
founder 28-02-2011 15:07
А вы цены на них видели???
Harry Winston Midnight Chrono Tourbillon
founder 08-09-2010 21:22
Очень красивые часы! HW всегда на уровне
Разноцветные Happy Sport XL от Chopard
founder 30-07-2010 16:06
Не соглашусь с Вами!! Может быть фэшн направление в некоторых коллекциях, а так Chopard выпускает очень достойные часы с собственным калибром LUC
Разноцветные Happy Sport XL от Chopard
founder 30-07-2010 14:03
Необычно для CHOPARD
Teutonia II Quadrant Chronograph от Muhle Glashutte
founder 21-07-2010 16:45
А какие у них круглые?
Revue Thommen объявляет о банкротстве
founder 21-07-2010 08:04
Темная в плане часов модели CRIKET
Revue Thommen объявляет о банкротстве
founder 20-07-2010 13:26
Темная история!!!
Revue Thommen объявляет о банкротстве
founder 17-07-2010 12:31
Когда то Ультра, потом Синай, ну и Вектор
Семинар компании "Новое время"
founder 16-07-2010 15:23
Но господи всем известный факт, что Swatch это любимое детище ныне покойного Хайека, именно благодаря созданию этих часов, Швейцария а именно Хаек победил кризис и Японских конкурентов! Сам не любитель свотча, но по факту благодаря этой марке жива вся швейцарская часовая индустрия!! Так что наверно великая!!
Revue Thommen объявляет о банкротстве
founder 16-07-2010 14:35
Если бы компания проводила грамотную политику по дистрибьюции, то может еще бы и по жила чуть-чуть!! В Украине ее представляли( как не странно были дистрибьюторы), верней никак не представляли!!!
Британский флаг на циферблате BRM V7-38-England
founder 12-07-2010 20:07
Стильные!!!
Часы для настоящих мужчин - S.T. Dupont RAID
founder 12-07-2010 20:06
Не плохие часики! Мне понравились!
Думай о смерти в часах Daniel Strom "Memento Mori, Carpe Diem"
founder 09-07-2010 12:06
Реально прикольные котлы!!
Скончался глава Swatch Group Николас Хайек
founder 30-06-2010 13:40
Да !а казалось он будет вечным!!!!! Один из лучших кризисных менеджеров столетия!!
София Ротару подарила внуку Rolex за 20 000 евро
founder 24-06-2010 13:44
Внук С.Ротару смотрит на вас как на говно!!! (Прошу извинить за не литературное слово!)
“Flint” с носорогом от Marc Ecko
founder 23-06-2010 10:29
Ну я не так чтобы с мышкой!Просто слово полевой командир у меня вызывает две ассоциации 1) Чечня, и Майдан!! А вы страшный человек!!!
“Flint” с носорогом от Marc Ecko
founder 22-06-2010 15:37
C полевым командиром майдана? =)
Вторая часовая Ассоциация в Украине - быть или не быть?
founder 22-06-2010 07:56
Очень интересно! Кто учредитель этого действа!!??
“Flint” с носорогом от Marc Ecko
founder 18-06-2010 15:44
Вы что общаетесь с спецназом? Или его представитель!?
София Ротару подарила внуку Rolex за 20 000 евро
founder 13-06-2010 16:09
Блин!Причем здесь зависть? Разговор был о том что новость так себе по отношению к часовому бизнесу!!!!
София Ротару подарила внуку Rolex за 20 000 евро
founder 11-06-2010 16:49
Конечно нам должна! Хоть выпьем за ее здоровье!!!!! А вы аффтор выпейти йаду! и убейтись об стенку! Если не сечете о чем речь!
Bovet Fleurier Pininfarina Tourbillon Ottanta в честь 80-летия Pininfarina
founder 11-06-2010 16:46
Для топ менеджеров
Часы для шпионов за 70 долларов
founder 11-06-2010 13:34
Китай рулит!!!!
Bovet Fleurier Pininfarina Tourbillon Ottanta в честь 80-летия Pininfarina
founder 11-06-2010 13:15
Практичная вещь это Q&Q за 100грн ходят 10 лет не спешат и все ок! Или Casio, но это уже типо роскошь!

Всего найдено : 59 |1|2|

Статьи пользователя