Профиль пользователя

riddik

Статьи 
Количество статей на данный момент: 1 

Комментарии 
Количество комментариев на данный момент: 43

Отправить сообщение

Комментарии пользователя


Партнерская вечеринка от компании "Лучистое"
riddik 20-12-2011 17:11
все классно было. только быстро часы убрали и во время к ним не протолкнуться было. а так все супер
Artpiece 1/1 Liquid dial от ArtyA
riddik 24-02-2011 09:01
а цена?
IWC поддержит Volvo Ocean Race
riddik 24-02-2011 09:00
яхта просто класс.
Компания "Лучистое" провела презентацию Jacques Lemans UEFA Champions League
riddik 14-02-2011 21:58
как куда? новая компани, новое место работы, новая должность, заниматься продажами других продуктов :)
Часы из лодки от Armin Strom
riddik 09-02-2011 20:49
считаю что сочетание черного с синим- хит сезона. странно что так мало марок его используют
Consul представляет новую модель Heritage
riddik 06-01-2011 18:41
отстой какой то!
Часы-пятнашки Yonkaku Watch
riddik 06-01-2011 18:39
вынос мозга. прикольно наверное когда спрашивают "который час" говорить- "спешу, сам определяй"
Aquaracer Leonardo DiCaprio Edition от TAG Heuer
riddik 05-01-2011 14:49
это уже цена с их любимой 50% скидкой или еще от этой цены нужно с ними торговаться? )))
Davosa представляет Argonautic для дайверов
riddik 22-12-2010 13:01
да какой ролекс? Омега Симастер - отец родной этой Давосы.
В клипе Сил одел только Parmigiani Kalpa XL Tourbillon
riddik 18-12-2010 21:50
интересно а ему заплатили за рекламу часов или это просто режисер решил с эстетической точки зрения (на кадрах - таймер 1:52) перевернуть часы на внутреную часть запястья?
HAMILTON в духе старого Голливуда
riddik 16-12-2010 09:02
официальными они наз потому что сами возят. а продается эта марка не только в ноблесе. да и цены у них не самые лучшие!
все прекрасно знают как ноблес их цены. к швейцарскому ритейлу 50-100% а потом скидку- нате! все думают - шара! а когда узнают реальные цены- молчат в тряпочку потому что облопошили.
Часы из новой коллекции Pacific от Chronoswiss
riddik 16-12-2010 08:42
классно выглядят зеленые стрелки
Китай не дремлет!
riddik 26-07-2010 14:12
ну тогда он уже наступил. так как у китайцев давно жесткая конкуренция и они уже давно подделывают продукцию которую выпускают в их же стране
Breguet Tourbillion продали за "копейки"
riddik 23-07-2010 11:35
вот чуваку подфартило!

а компания скорее всего ничего не добьеться. разве что подав в суд на разработчика ПО или банк. клиент же не виноват.
Сфотографируй свои Bell & Ross - получи еще одни в подарок!
riddik 23-07-2010 11:26
последняя фотка должна 100% выиграть!!!!!!
:)
Hamilton BelowZero оказался не по зубам "Хищникам"
riddik 13-07-2010 14:31
ребята же с земли попадают. наше время. что же у них должно быть тогда на руке?

Hamilton BelowZero оказался не по зубам "Хищникам"
riddik 13-07-2010 14:30
их надо продавать в комплекте с автоматом и пакетиком крязи :)
кстати, марка принадлежит Свотч Групп.

Компания "Лучистое" провела презентацию Jacques Lemans UEFA Champions League
riddik 12-07-2010 15:29
Элементарно Сергей. Это все для оптовиков.

понравяться модели- покупатель сможет увидеть в магазинах и купить. нет понравяться - не увидите.
Семинар компании "Новое время"
riddik 30-06-2010 16:21
не бойтесь!
вполне достойно отстаивали свою компанию.
требуйте прибавку к ЗП :)
Еще одна потеря - ушла из жизни основательница Bedat&Co Симон Беда
riddik 30-06-2010 11:47
кризис. не выдерживают старички потрясений!
Семинар компании "Новое время"
riddik 30-06-2010 11:45
хахаха

делайте поправку на то что в зале сидели представители марок-ИНОСТРАНЦЫ. а вы что хотели услышать \"все плохо и житья нет от конкурентов\"??
не будьте наивными. это политика!
Семинар компании "Новое время"
riddik 29-06-2010 15:55
но Корин приезжает раз в пятилетку. так что размах - не обязательно устраивать. просто как говориться "нужен предлог" что б неформально поговорить.

Показатели растут - в Швейцарии довольны
riddik 25-06-2010 15:45
А какие есть варианты?
Richemont рано радоваться
riddik 25-06-2010 12:53
а если российский налоговики проведут. то вообще пойдут по миру с протянутой рукой.
“Flint” с носорогом от Marc Ecko
riddik 23-06-2010 08:09
да нет :) с тем который калашниковым так же непринужденно ползуется как вы мышкой
“Flint” с носорогом от Marc Ecko
riddik 22-06-2010 12:21
ну с одним полевым командиром пришлось :)
Спидометр на запястье
riddik 22-06-2010 11:47
просто новые рынки сбыта. в спорт все хотят зайти. практически все известные компании - спонсоры того или иного спорта: ралли, регаты, хокей, футбол и тд.. если все занято- придумывают новое:)
Вторая часовая Ассоциация в Украине - быть или не быть?
riddik 22-06-2010 11:44
предлагаю вынести эту тему в форум. заодно там напишу что слішал про компании которые это организовывают
https://watchnews.com.ua/forums/showthread.php?18-%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%90%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5&p=186&posted=1
“Flint” с носорогом от Marc Ecko
riddik 18-06-2010 15:04
сейчас мода пошла на полностью черные часы. тот же Орис Col Moschin или Люминокс давно делают таки модели. спецназовцы говорт что это хорошо даже. в темноте не заметно :)
я думаю что и для неблагополучных улиц и районов и др гетто это тоже актуально будет :)
Автомобиль с часами - Mercedes-Benz SL 63 AMG Edition IWC
riddik 17-06-2010 15:16
ВАХ! какой авто! по сравнению с мерсом- часы не впечатляют дизайном.




Всего найдено : 43 |1|2|

Статьи пользователя