Профиль пользователя

sir.prokhozhy

Статьи 
Количество статей на данный момент: 1 

Комментарии 
Количество комментариев на данный момент: 24

Отправить сообщение

Комментарии пользователя


В клипе Сил одел только Parmigiani Kalpa XL Tourbillon
sir.prokhozhy 22-12-2010 14:46
А Хайди симпатюлька...
Джейд Джаггер сотрудничает с Morellato
sir.prokhozhy 22-12-2010 14:45
такая херня эти часы Морелато и не поможет им даже вся семья Джагеров
HAMILTON в духе старого Голливуда
sir.prokhozhy 05-12-2010 12:25
а на украине марка скорее мертва чем жива
Fortis для космонавтов
sir.prokhozhy 01-12-2010 19:07
ну как же? а на горшок по расписанию...
Jacques Lemans Formula 1 достались троим
sir.prokhozhy 25-11-2010 20:21
Россия рулит!! Украина как обычно в ... мммм, как правильно сказать "в заду" или "в заднице"?
Ювелир Экспо Украина 2010
sir.prokhozhy 25-11-2010 20:18
вымирает бизнес. остаются только мастодонты часовой индустрии.
Реорганизация Часовой Ассоциации Украины
sir.prokhozhy 25-11-2010 20:15
а она и не рождалась. чего ей жить то?
Vacheron Constantin представляет роскошные Retrograde Annual Calendar
sir.prokhozhy 21-11-2010 22:58
если не в Харькове так в интернет точно :)
Висенте Дель Боске стал посланником Zenith
sir.prokhozhy 14-11-2010 14:11
согласен. зенит - звучит круто! а вот этот старик в зените на рекламных щитах будет жутковато смотреться. им бы слоган еще придумать типа "купил Зенит- теперь и помирать можно"
Анна Чапман "шпионит" для Ulysse Nardin
sir.prokhozhy 14-11-2010 14:08
фото в Максиме- ЖУТЬ! это она навернео считает эротическим взлядом ? пол года еще поторгует лицоц- и потом все забудут о ней. Однодневка
Петродворцовый часовой завод «Ракета» окропили святой водой
sir.prokhozhy 14-11-2010 14:06
ОТСТОЙ - вы только посмотрите на это фото внизу...
дайте молодым дмзайнерам дорогу- мож и воскреснет Ракета из пепла! а так до ж..пы и освящение и сборище нищих графьев и князьков (какой от них толк?). Вот Водянова молодец- сразу просекла что не место ей с этим сбродом и отписалась письмецом :)
Прыжки с парашютом от Oris
sir.prokhozhy 14-11-2010 13:58
а Украина спит! или в Украине спят!! (как правильней?)
Часы из бетона
sir.prokhozhy 17-10-2010 13:41
дизайнеры молодцы. прикольно прораотали игру света на циферблате. побольше б таких дизайнеров. было бы веселее жить
Часы с птицей за 273 181 USD
sir.prokhozhy 17-10-2010 13:40
это просто надо иметь деньги
Новая марка часов Pallyjane
sir.prokhozhy 11-08-2010 12:48
вообще не понятно как они дошли до утверждения в производство!!!. либо вообще ни кто не смотрит что выпускается либо у всех "отличный" вкус. либо китайцы делают. тогда можно и извращаться
Новый сайт Volmax
sir.prokhozhy 10-08-2010 09:01
сайт стандартный. могли бы что нибудь по прикольней придумать
Выиграй часы BC3 Advanced!
sir.prokhozhy 20-07-2010 21:57
да на сайте официальном Ориса по любому об этом говориться
Путин подарил часы космонавтам
sir.prokhozhy 20-07-2010 21:56
ну наверное те кто продают Фортис- не сильно приближенные к кремлю. думаю что все часы поставляет одна, максимум две компании.

и конечно же они "свои" люди в кремле
Corum Admiral’s Cup Black Chronograph 40 для сильных женщин
sir.prokhozhy 20-07-2010 21:53
Видел на Кульбабе с М1 часы Корум. вполне нормально смотриться.
Часы с метеоритом Arnold & Son True Moon Meteorite
sir.prokhozhy 13-07-2010 21:15
единственное всем рассказывать что это метеорит. потму что так не видно.
с часами из лавы было прикольней!
Компания "Лучистое" провела презентацию Jacques Lemans UEFA Champions League
sir.prokhozhy 13-07-2010 21:08
наверное на повышение пошел
Часы для настоящих мужчин - S.T. Dupont RAID
sir.prokhozhy 13-07-2010 21:06
а что такое RAID?
но все равно думаю что если хватает денег на оружие то на часы (хотя бы начальству) всегда хватит
Семинар компании "Новое время"
sir.prokhozhy 12-07-2010 16:26
ну загуглился. и ничего такого не нахожу.

сдается Svan, Вы засланный казачек от новго времени :)
пиаритесь?
Компания "Лучистое" провела презентацию Jacques Lemans UEFA Champions League
sir.prokhozhy 12-07-2010 16:22
неее. просто новый начальик опта.
и вот результат!

Всего найдено : 24

Статьи пользователя