Круглая дата Orient

19-05-2010

Дистрибьютор японской марки ORIENT WATCH на российском рынке, компания "Orient Capital Time", отмечает 60-летие бренда ORIENT. И хотя официальная история компании Orient Watch насчитывает более 100 лет, именно бренду ORIENT исполняется 60 лет. Гигант японской часовой промышленности, имеющий заводы по всему миру, празднует круглую дату. С момента своего образования в 1950 году, бренд Orient хранит техническое наследие и традиции японской часовой промышленности и на сегодняшний день компания продолжает использовать передовые технологии, соответствующие духу времени.

 


В честь 60-летия бренда ORIENT компания планирует выпустить специальную модель часов в количестве 3000 экземпляров. Классический стиль, механика с ручным заводом, индикатором запаса хода, дизайном из 50-х годов прошлого столетия, гравировка Orient в духе 50-х на циферблате и надпись «60 лет компании» – можно не сомневаться, что часы будут выглядеть просто отлично.


Количество механизмов, произведенных компанией в Японии, уже давно перевалило за 100 миллионов единиц. Ежегодно компания производит 2 000 000 наручных часов под несколькими брендами, на нескольких заводах в разных странах мира. И это не считая электроники и компьютерных деталей для мобильных телефонов и принтеров.

 
В 2010 году компания продолжает совместную работу с автогоночной командой SUBARU.
В этом году японские гонщики получат специальную модель часов для 24-часовых авторалли в Нюрбургринге, Германия. Эта модель механических часов будет также выпущена ограниченным тиражом в 1000 штук, специально для фанатов автогонок.

 

Версия для печати | вверх

Комментарии  

Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
Джеральда Джента для Arlanch
Джеральда Джента для Arlanch

Для часовщиков и поклонников часового искусства имя Джеральда Джента говорит о многом. Известный дизайнер часов, автор таких популярных модел...

Сегодня
Леопардовые часы BM 7622T от BijouMontre
Леопардовые часы BM 7622T от BijouMontre

Новая модель BM 7622T от компании BijouMontre понравится в первую очередь любительницам аксессуаров с пятнистым «леопардовым» принтом. Корпус...

Сегодня
Последние комментарии
Вчера RJVEYBCN — Чистопольский часовой завод (ЧЧЗ) «Восток» признан банкротом...

Полностью солидарен.


Вчера Болельщик — HAMILTON в духе старого Голливуда...

да ладно кикер ты загнул уж сильно понятно что ты немного обиденлся на ...


01.01 kiker — Aquaracer Leonardo DiCaprio Edition от TAG Heuer ...

В "Кристалле" можно купить за 2600$


30.12 ohg — Zeitwinkel представляет модель 273 ...

ШИК и престиж !!!


23.12 -otto- — Петродворцовый часовой завод «Ракета» окропили святой водой...

Радостное известие! Ракета возвращается!!! Вышлите мне пожалуйста новый...


Последние темы форума

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.