Пополнение в наших рядах - встречайте Santorinos Watch Group!

26-05-2010

Можно смело утверждать, что точное количество существующих на сегодняшний день часовых брендов может назвать далеко не каждый поклонник часовой индустрии. Даже большинство профессионалов, работающих в этой сфере, скорее всего, назовут только приблизительную цифру. И в этом нет ничего удивительного – новые марки появляются достаточно часто, а некоторые из уже существующих брендов, увы, прекращают свою деятельность.


К счастью, на этот раз новости хорошие – внушительный список компаний пополнила новая марка часов Santorinos Watch Group, созданная холдинговой компанией Top Trade.

 


Разделяя вполне понятное любопытство читателей, мы, тем не менее, вынуждены сообщить, что пока о марке нет практически никаких сведений. Известно только, что компанию возглавляет Марк Шаттен, посвятивший часовой индустрии 26 лет своей карьеры. Он работал в качестве директора часового подразделения Gianni Versace в Северной Америке, отвечал за продажи в Richemont Group, Tissot и Citizen Watch Co. Что касается продаж, ими в новой компании займется Скотт Осборн, ранее работавший в Timex, Swatch Group и Wenger.

По славам главы молодой компании, он очень взволнован возможностью стать частью новой часовой группы, и, что еще более важно, брендов, которые родятся внутри нее. Марк Шатен уверен, что объединение опыта работы в часовой промышленности в сфере производства, продаж, маркетинга и дизайна, позволит новой компании предложить потребителям и часовому рынку нечто новое.

 


Откровенно говоря, приблизительно такие цели ставит перед собой большинство новых брендов, выходящих на рынок, но достичь их удается далеко не всем. Получить подтверждение высоких целей представителей компании или оправдание нашего скепсиса можно будет совсем скоро – на проходящей в Лас-Вегасе с 4 по 7 июня выставке JCK, одной из самых крупных международных ювелирных выставок, ежегодно собирающей тысячи экспонентов и посетителей. Именно там будет представлена первая коллекция часов от компании Santorinos Watch Group. Ждем с нетерпением!

Версия для печати | вверх

Комментарии  

Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
Джеральда Джента для Arlanch
Джеральда Джента для Arlanch

Для часовщиков и поклонников часового искусства имя Джеральда Джента говорит о многом. Известный дизайнер часов, автор таких популярных модел...

Сегодня
Леопардовые часы BM 7622T от BijouMontre
Леопардовые часы BM 7622T от BijouMontre

Новая модель BM 7622T от компании BijouMontre понравится в первую очередь любительницам аксессуаров с пятнистым «леопардовым» принтом. Корпус...

Сегодня
Последние комментарии
Вчера RJVEYBCN — Чистопольский часовой завод (ЧЧЗ) «Восток» признан банкротом...

Полностью солидарен.


Вчера Болельщик — HAMILTON в духе старого Голливуда...

да ладно кикер ты загнул уж сильно понятно что ты немного обиденлся на ...


01.01 kiker — Aquaracer Leonardo DiCaprio Edition от TAG Heuer ...

В "Кристалле" можно купить за 2600$


30.12 ohg — Zeitwinkel представляет модель 273 ...

ШИК и престиж !!!


23.12 -otto- — Петродворцовый часовой завод «Ракета» окропили святой водой...

Радостное известие! Ракета возвращается!!! Вышлите мне пожалуйста новый...


Последние темы форума

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.