Дима Билан продает часы

26-05-2010

Популярный певец в роли продавца-консультанта? Нет ничего проще! Именно в этой роли попробовал себя Дима Билан в прошлую пятницу, 21 мая, в часовом бутике TIME CODE в Европейском ТРЦ - в этот день все желающие могли купить часы CHRONOTECH прямо из рук певца. Восторгу поклонниц, которым ради такого удовольствия пришлось «раскошелиться», не было предела!

 


С самого утра в ожидании появление кумира у дверей магазина собрались потенциальные покупатели часов и, по совместительству, поклонники и фанаты певца. В присутствии представителей прессы, радио и телевидения Дима Билан вел себя как заправский продавец часов - консультировал клиентов TIME CODE, аккуратно снимал часы с полок, помогал примерить, рекомендовал различные модели часов CHRONOTECH и завершал процесс продажи всеми необходимыми действиями (ставил подпись в гарантийных талонах, печати и проч.).Можно смело предположить, что ощущал он себя в этой роли вполне комфортно - "работа" ведь временная!

 

 


В качестве бонуса покупателям была предоставлена возможность принять участие в эксклюзивной фотосессии с Димой, а также они получили массу приятных сюрпризов и подарков от сети салонов часов TIME CODE и самого певца.

 


Как вы наверняка догадались, организована эта акция была с благородной целью - прибыль от продаж представители TIME CODE перечислят в благотворительный фонд «Подари жизнь» для лечения тяжело больных детей.

 

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 3  

Вика31-05-2010 13:02
Классненький Биланчик...вот еще сегодня прочитала
Дима Билан в своем последнем интервью прессе заявил, что на вручении премии Муз-Тв он возьмет, как минимум, три, а как максимум шесть номинаций. Причем, на вопрос:"а не слишком ли много премий для одного?", он категорично ответил:"а вы покажите более достойного".
Ответить


Андрей28-05-2010 12:39
Замечательно! Вместо отбивания поклонов в церкви Билан и остальные шоубизеры вполне могут быть людьми.Вопрос: когда к этому они прийдут...?
Ответить


founder 28-05-2010 15:33
А зачем им к этому идти? Ехать надо!!!
Ответить


Добавить комментарий



Имя:

 
Код:
 

Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
Новая версия Parsifal от RAYMOND WEIL
Новая версия Parsifal от RAYMOND WEIL

Ровно 20 лет назад компания RAYMOND WEIL выпустила коллекцию Parsifal , которая стала краеугольным камнем философии бренда. Спустя 20 лет на ...

20.08
Часы, созданные своими руками
Часы, созданные своими руками

Мы уверены, что среди наших читателей найдутся и те, кто любит время от времени что-то смастерить своими руками. Для них и всех, кто остро ощ...

20.08
Последние комментарии
Сегодня гога — Китай не дремлет!...

так москаль же й мєшав. а то ого-го...


22.08 3M — Судейский концепт от Энди Куровца...

Скоро игроков заменят на роботов, что-бы они правила не нарушали....


22.08 ngr — Медведев приехал с Glashütte Original ...

я так понял, что всем было бы приятней и спокойней, если президент свер...


21.08 Егерь — Swatch Group укрепляет позиции в России...

Свотч со своими одноразовыми часами, возможно заполнят нишу детских, ку...


19.08 Верблюд-Архитектор — Hublot создает 12 часов при сотрудничестве с Depeche Mode...

злобный Вы


Последние темы форума

Сегодня AdminСофия Ротару подарила внуку Rolex за 20 000 евро...

19.08 Верблюд-АрхитекторУгадай часы

16.08 Верблюд-АрхитекторФлуд

14.08 TomailliapeВсем привет :)

14.08 Жан-СебастьянСемейный бизнес! За и против!

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.