Часы для спорта от нового бренда SECTOR EXPANDER

20-07-2010

Компания SECTOR представила новую группу часов SECTOR EXPANDER для мира профессионального спорта, дополнившую группу SECTOR NO LIMITS. Согласно опросу новые часы вызвали очень большой интерес, и, по словам представителей бренда, на на данный момент уже сформированы большие предварительные заказы.

 

 

SECTOR EXPANDER Street

 

Это многофункциональные часы с тремя независимыми часовыми зонами, будильником, таймером, хронографом, а также уровнем водонепроницаемости до 100 м в некоторых моделях. Новая коллекция включает в себя часы и со специальными профессиональными функциями, такими как: пульсометр, термометр, барометр, компас, альтиметр и т.д.

 

 

SECTOR EXPANDER Outdoor


Все часы SECTOR EXPANDER оснащены противоударным типом цифровых механизмов и выполнены из легкого прочного углепластика. Дизайн и характеристики часов продуманы все до мелочей - начиная от облегчающих читаемость циферблата крупных цифр и заканчивая эргономичным расположением кнопок и функций. Родиной этих часов является солнечная Италия, благодаря чему яркий и стильный дизайн моделей придется по вкусу даже самым придирчивым покупателям.

 

 

SECTOR EXPANDER Cardio

 

Модели SECTOR EXPANDER представлены тремя основными линейками: в коллекцию «STREET» вошли модели в ценовом диапазоне от 72 до 100 долларов США, в коллекцию «OUTDOOR» - часы в ценовом диапазоне от 164 до 295 долларов, и модели «CARDIO» - от 130 до 328 долларов.


Версия для печати | вверх

Комментарии 

Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Новости, связанные с маркой SECTOR

3
SECTOR и PLAYBOY - пикантное сотрудничество

SECTOR и PLAYBOY - пикантное сотрудничество

Сотрудничеством часовых брендов с производителями суперкаров, мобильных телефонов или организаторами спортивных соревнований уже давно никого не удивишь. А вот партнерство представителей часовой индустрии со скандально известным журналом PLAYBOY выглядит весьма необычно. 30.04




Персоны, связанные с маркой SECTOR

Александр Иншаков выбирает SECTOR

Александр Иншаков выбирает SECTOR

Почетные звания и направления деятельности Александра Иншакова заслуженно вызывают уважение и трепет как у сильного пола, так и у прекрасной половины населения России и стран СНГ. Президент Ассоциации каскадеров России, Президент Фонда развития трюкового кино Александр Иншаков, президент Национальной федерации каратэ России, Международного Совета по абсолютным поединкам и Фонда развития национальных единоборств, а также каскадёр, актер, 06.08




Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
100
A. Lange & Söhne представила Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst
A. Lange & Söhne представила Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst

На выставке «Watches & Wonders» компания A. Lange & Söhne представила новую модель Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst, осна...

08.10
136
Astrum от швейцарской компании Jean Marcel
Astrum от швейцарской компании Jean Marcel

Отличительная особенность дизайна модели Astrum от швейцарской часовой компании Jean Marcel – вертикальное расположение указателей на цифербл...

08.10
Последние комментарии
Сегодня shaytan677b — Виртуальная регата от Corum...

По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в...


Сегодня sort floppy dick — Intenso Chronograph от Raymond Weil...

The estimate of your penis, whether it's flaccid or decree, depends on ...


Сегодня rabuk gevir — Golden Eagle Terrascope и Jaguar Terrascope...

The estimate of your penis, whether it's flaccid or erect, depends on h...


Сегодня hvorfor m?nd mister libido — Freelancer Visible Balance Wheel от Raymond Well ...

Different men finish feel thirst with regards to the reach of their pen...


Вчера jersey kalv — Женские часы-браслетка "MissO watch" от Veronika ...

Assorted men be wise overlook with regards to the measurements of their...


Магазин часов

Рекомендуем вам магазин часов My-Watch. В нем можно купить настоящие швейцарские часы с гарантией по самым низким ценам. При покупке часов доставка осуществляется по всей территории Украины. Сайт:


Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.