Bruno Söhnle дарит часы гостям

20-10-2010

Запланированная поездка в Германию с целью посещения часового ателье Bruno Söhnle Glashütte/SA и принадлежащей господину Bruno Söhnle фабрики фирмы Malon успешно завершилась до наступления холодов. Напомним, что в рамках акции, организованной эксклюзивными дистрибьюторами марки в России и Украине, компаниями Skytime и Дека, партнеры обеих компаний были приглашены в увлекательное путешествия на историческую родину производства немецких часов город Гласхютте (Glashutte). Следуя программе путешествия, клиенты обеих компаний посетили не только часовое ателье г-на Зёнле в юго-восточной части Саксонии, но фабрику фирмы Malon, на которой изготавливаются детали для наручных часов.

 

 

Для всех присутствующих была проведена презентация марки Bruno Söhnle, которую открыл владелец компании Bruno Söhnle GmbH Uhrenatelier Glashütte г-н Bruno Söhnle. Он рассказал об истории создания марки и о достиждениях компании. Продолжил презентацию бренд-менеджер марки в компании SkyTime, Фомин Сергей, который напомнил гостям об отличительных особенностях марки. Для всех гостей был подготовлен отдельный зал, где был представлен полный ассортимент марки, включая механическую коллекцию, подготовленную к своему первому юбилею: «10 лет марке Bruno Söhnle». Все желающие могли не только осмотреть и оценить представленные модели, но и при желании оформить свой заказ. По окончании презентации каждый участник получил сертификат о посещении обучающего семинара.

 

 

Кроме того, гости посетили музей часов «Гласхютте», занимающий помещение общей площадью в 1 000 квадратных метров, в котором раньше располагалась «Немецкая школа часового искусства». Этот музей был открыт силами Glashutte Original и Swatch Group при поддержке города Гласьхьютте и является символом возрождения немецкого часового искусства, которое стало возможно лишь благодаря объединению Германии.

 

 

После посещения музея все были приглашены на обед с господином Бруно Зёнле в замок Везенштайн (Schloss Weesenstein), фундамент которого был заложен еще XIV веке. В свое время в замке жил и работал король Иоганн фон Сахсен (König Johann von Sachsen), который перевел «Божественную комедию» Данте Алигьери с итальянского языка на немецкий язык.

 

 

На заключительном ужине господин Bruno Söhnle в память об этой насыщенной и увлекательной октябрьской встречи сделал несколько подарков каждому из приехавших к нему в гости. Главным из которых были наручные часы производства его компании: Bruno Söhnle GmbH Uhrenatelier Glashütte.

 

Версия для печати | вверх

Комментарии  

Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Новости, связанные с маркой Bruno Söhnle

Bruno Söhnle приглашает в Гласхютте

Bruno Söhnle приглашает в Гласхютте

Похоже, вскоре организация информационно-развлекательных поездок для дилеров станет для большинства часовых брендов доброй традицией. Не так давно мы сообщали об акции от Tissot, в рамках которой российские дилеры совершили увлекательное путешествие в Швейцарский город Ле-Локль. Не отстает от коллег по цеху и бренд Bruno Söhnle GmbH Uhrenatelier Glashütte, совместно с российской компанией SkyTime, организовавший поездку для клиентов Bruno Söhnle в России. По результатам акции участников ожидает поездка в Германию с 7 по 10 октября с посещением фабрики Bruno Söhnle в Гласхютте и города Дрездене 03.09




Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
Pioneer от Hanhart
Pioneer от Hanhart

В текущем году компания Hanhart пополнила коллекцию Pioneer моделью Pioneer MonoControl, созданная на базе однокнопочного хронографа 1938 год...

Вчера
Flieger chrono от Stowa
Flieger chrono от Stowa

В текущем году одной из представленных компанией Stowa на выставке в Базеле моделей стала новинка под названием Flieger chrono, дизайн которо...

Вчера
Последние комментарии
Вчера owbthnlrur — Breitling for Bentley Barnato Racing Chronograph automatic c...

kWZ92a mrlttrdqdmzt


Вчера juhsokx — 7 городов Tag Heuer Meridiist...

E86XH1 sqlwggdqqilh


Вчера lwxghtinq — Новый бутик Richard Mille ...

98hzia fufstmlbmwyh


Вчера bljyok — RAID 2011 Chronograph и RAID 2011 Alarm от Oris...

LSVo4k clnndcqckgtf


Вчера tvnrimfjkg — Итоги конкурса от Jacques Lemans Group ...

n34tcf kahvfjyfxzmn


Последние темы форума
Сегодня Shop-Girlзачем вам часы?

Вчера Верблюд-АрхитекторКреативные часы

Вчера Жан-СебастьянИнтересные и неожиданные находки...

25.08 TomailliapeВсем привет :)

23.08 kikerКлассификация часов

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.