HAMILTON в духе старого Голливуда

03-12-2010

Для московского часового сообщества минувший ноябрь ознаменовался сразу двумя важными событиями - приездом президента марки SECULUS Эрнесто Мюллера и презентацией, организованной компанией HAMILTON в клубе Imperia Lounge. 

 

 

Презентация, организованная для ритейлеров и представителей СМИ, проходила в веселой атмосфере, проникнутой духом старого Голливуда. У входа гостей встречали Чарли Чаплин, Мэрилин Монро и другие звезды кинематографа начала прошлого века, экраны украшали оригинальные видеоинсталляции в черно-белых тонах, приглашенные дегустировали коктейли, составленные на основе рецептов начала 20 века.

 


Каждая модель часов была окружена декорациями из фотографий звезд и кадров из кинолент, чтобы гости могли в полной мере ощутить дух Голливуда в бренде Hamilton и ассоциировать конкретные модели часов с любимыми фильмами.

 

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 20  

kiker04-01-2011 12:26
Ok, Terry, давайте тоже по-порядку:во-первых я не писал, что в мною указанных интернет-магазинах торгуют подделками, речь шла о том, что продают дороже чем в официальных магазинах-это факт.О том, что у "официалов"можно купить дешевле только к празднику или остатки коллекций чушь.Во-вторых, о интернет-магазинах "Секунда"и "Дека"я знаю, "шары"по сравнению с официальными, там нет(маленький зазор или чаще всего цены такие-же)Насчет поехать купить в Швецарии, то разница составляет в среднем 700$, с учетом дороги, да и на таможне могут заставить заплатить пошлину(особенно с нынешним главой этой "конторы")выгоды не вижу.Покупая часы на года, которые вы возможно захотите передать сыну или внуку, нужно не в интернете, а в компании которая является официальным представителем в вашей стране(посмотреть на сайте производителя часов) это лично мое мнение.Последнее, Terry, если ты знаешь интернет-магазины которые выкладывают на своем сайте ИНН ЕДРПУ, номер городского телефона, адрес приема жалоб, напиши, будь так любезен!

Terry04-01-2011 12:52
Да не продают там дороже ))) Опять же - смотря какие часы. Такие бренды как Тиссо, Адриатика, фешн и тд - дешевле, а более высокого уровня, да, может и дороже, т.к. не выгодно большой зазор делать. Я лично неоднократно покупал различные товары в инете, в том чсиле и часы, и ясное дело, делал это после сравнения с ценами в рознице. Иначе и не спорил бы.

А в Швейцарии покупают те люди, для которых поехать туда не проблема, а широкий выбор и гарантия подлинности стоят на первом месте.

Я знаю инет-магазин, где указаны реквизиты и номер городского тел. Но называть его было бы некорректно, дабы меня не упрекнули в пиаре этого магазина (как, кстати. вас можно упрекнуть в пиаре того же Ноблеса и Кристалла - очень уж похоже )))

Terry04-01-2011 12:55
Кстати, в инет-магазинах (ХОРОШИХ инет-магазинах))) продают те же часы, что и в розничных. Это я о том, что часы нужно покупать у официальных представителей. Они же и берут их у этих "официальных представителей" (или вы думали сами возят откуда-то? даже из Китая это было бы дороговато )) - так какая разница у кого?

kiker03-01-2011 17:16
Terry, бред то что ты веришь, что в интернете дешевле, зайди на "my watch", "clockshop" или "Дека", а потом сходи в сетевые магазины "Кристалл", "Noblesse", "Секунда"и твоя догма, что в "нете" дешевле падет моментально.Насчет рационального подхода и мозгов, то если ты думаешь купить в Украине через интернет-магазин оригинальные Zenith или Jaeger-Le-Coutre, имея лишь номер мобильного не юридического адресса, не лицензии, не сертификатов качества, то ты очень "ДУМАЮЩИЙ"!

Terry04-01-2011 09:27
Ок, давайте по-поерядку))). Во-первых, в розничных магазинах цены ниже только на некоторые часы, на которые делают большую скидку (распродают запасы, в связи с праздниками и т.п.), а не круглогодично. Что касается Кристалла и Ноблеса, то они сходу дают сумасшедшую скидку, иначе у них бы просто никто не покупал - проще в том же инете было или в Швейцарии купить.

По поводу покупки оригинальных Zenith или Jaeger-Le-Coutre - вполне реально. Понятно, что такие часы не лежат на складе, их возят под заказ. "имея лишь номер мобильного не юридического адресса, не лицензии, не сертификатов качества" - это кто такое сказал? есть инет-магазины, у которых есть офисы, все реквизиты указаны на сайте и более того, есть даже собственные РОЗНИЧНЫЕ магазины. То, что вам это неизвестно, не означает, что этого нет.

Terry04-01-2011 09:32
Кстати, насчет Деки - у них вообще-то есть как инет-магазин, так и розничные. Исходя из вашей логики, в инете только подделки, а в обычнх магазинах - оригиналы. Т.е. выходит даже сетевики, имеющие инет-магазины, продают в них подделки? И если бы завтра Ноблесс открыл инет-магазин, то тоже продавал там копиии? Смешно )))

Магазины (розничные) есть и у "my watch", и у Крымской Часовой компании, и еще вроде у кого-то. И что теперь?

Terry04-01-2011 09:34
Ах да - у упомянутой вами Секунды тоже инет-магазин. Так что логика ваша ох как хромает )))что

Болельщик04-01-2011 12:57
да ладно кикер ты загнул уж сильно понятно что ты немного обиденлся на кого то когда тебе впарили часы дороже чем в инете- теперь ты отстаиваешь Ноблес.
и не совсем ты правильно пишешь.
1. надо определиться о каких марках мы сейчас говорим. потому что на любом сайте не менее 100 марок представлено и есть марки на которые что в интернете что в магазинах цены одинаковые. а если ты в розничном магазине имеешь карту постоянного покупателя то конечно больше съэкономишь.
2. относительно покупки оригинала- согласен. доверять можно только тем инет магазинам у которых есть офис и магазины розничные, а и занимаются часами не один год (не однодневкам)
3. у нас пока еще люди бояться нагло кидать покупателя продавая копии под видом оригинала- сам понимаешь что за 5-10 тыщ у.е. кидалова- тебе бошку открутят быстро. так что никто не рискнет своим здоровьем. это в европе создал виртуальную компанию в офшоре- и только денежные переводы по картам принимай. у нас же в гости сначала захотят прийти :) а относительно дешевизны что в рознице что в инете- в каждом конкретном случае надо проверять. кто ищет тоот всегда найдет

kiker01-01-2011 12:48
В интернете цены выше чем в официальных магазинах, а гарантия купить оригинал равняется нолю.Такое впечетление, что в интернет магазинах думают, что все люди ленивые и глупые и в часовые салоны не пойдут, потому что бытует мнение-"через интернет покупать дешевле".

Terry03-01-2011 14:51
Что за бред - в инете цены выше???это когда такое было?инет-магазин он на то и инет-магазин, что там цены всегда дешевле. Насчет "купить оригинал равняется нолю" - еще больший бред. Да, есть куча сайтов с подделками, но они этого и не скрывают, что продают подделки. А сайтов, торгующих оригиналами и берущих часы у официальных поставщиков тоже немало - там те же часы, что и в обычных магазинах, т.к. берутся они у тех же людей, которые открыли эти магазины.

А то, что люди "ленивые и глупые", то зачем же называть глупостью желание заплатить меньшую цену за то же самый товар? это называется рациональный подход и наоброт говорит о том, что у человека есть мозги, которыми он ДУМАЕТ )))

kiker16-12-2010 13:41
Цены в Noblesse и правда завышены, но при желании можно найти дешевле, компаний которые занимаются часами в Украине достаточно.

рурик18-12-2010 21:09
да тупо в интернете купить. уже дешевле чем в магазине будет

riddik 16-12-2010 09:02
официальными они наз потому что сами возят. а продается эта марка не только в ноблесе. да и цены у них не самые лучшие!
все прекрасно знают как ноблес их цены. к швейцарскому ритейлу 50-100% а потом скидку- нате! все думают - шара! а когда узнают реальные цены- молчат в тряпочку потому что облопошили.

kiker06-12-2010 17:50
Уважаемый ты определись 1 или 2.5, а представлены там коллекции "Brooke, "Jazzmaster", "Ventura", "Railroad", "Khaki", явно не 2.5.Право называть себя представителями имею действительно не я, а Noblesse , "ОФИЦИАЛЬНЫМ"в Украине.

kiker06-12-2010 13:54
Умник зайди в бутик "Базель", посмотри сколько там коллекций!

klin06-12-2010 16:42
от умника слышу, часов там может и больше, чем 1 коллекция(ну может от силы 2.5), но это еще не дает тебе право называть их представителями Хамильтона

klin06-12-2010 13:14
какой нафиг Ноблес? если у них стоит 1 коллекция, это значит, что они ее предсавляют?

kiker06-12-2010 11:32
марку представляет "Noblesse", где она мертва?

sir.prokhozhy 05-12-2010 12:25
а на украине марка скорее мертва чем жива