Часы лучше мобильных телефонов

18-05-2011

Интернет-магазин WatchShop.com и рекрутинговое агентство TheLadders.co.uk провели любопытное исследование, которое показало, что, несмотря на рост популярности мобильных телефонов, большинство топ-менеджеров по-прежнему предпочитают узнавать время по часам.

 

 

56% топ-менеджеров заявили, что во время деловых встреч они предпочитают узнавать время при помощи часов, а не мобильных телефонов. Более того, 88% руководителей признались, что считают непрофессиональным использовать мобильный телефон,  чтобы узнать время во время деловой встречи. При этом 69% узнают время по часам и в повседневной жизни.

 

78% опрошенных носят часы на работе, а 60% считают, что часы – это часть имиджа, важный аксессуар, подчеркивающих их статус. Исследование также показало, что 52% топ-менеджеров имеют несколько часов, которые носят в деловой обстановке. Для 64% управленцев качество часов имеет большее значение, чем бренд.

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 2  

Max18-05-2011 15:46
Если это не заказная статья самих часовщиков, то приятно знать, что часы продолжают пользоваться спросом. Это говорит, что большинстов топов все же имеют вкус и чувство такта и понимают, что смотреть время по мобильнику моветон )). Но не все такие. НЕкоторым пофиг, что они выглядят глупо ))
Ответить


kiker 18-05-2011 15:24
Да уж, исследования действительно любопытные, а результат просто сенсация!))) Хотел бы я увидеть управляющего концерна или холдинга, который, особенно на деловой встрече, будет смотреть время на мобильном. Думаю после такого действия, данный руководитель, подпишет аж целый вагон контрактов)))
Ответить


Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
Pioneer от Hanhart
Pioneer от Hanhart

В текущем году компания Hanhart пополнила коллекцию Pioneer моделью Pioneer MonoControl, созданная на базе однокнопочного хронографа 1938 год...

Вчера
Flieger chrono от Stowa
Flieger chrono от Stowa

В текущем году одной из представленных компанией Stowa на выставке в Базеле моделей стала новинка под названием Flieger chrono, дизайн которо...

Вчера
Последние комментарии
Вчера owbthnlrur — Breitling for Bentley Barnato Racing Chronograph automatic c...

kWZ92a mrlttrdqdmzt


Вчера juhsokx — 7 городов Tag Heuer Meridiist...

E86XH1 sqlwggdqqilh


Вчера lwxghtinq — Новый бутик Richard Mille ...

98hzia fufstmlbmwyh


Вчера bljyok — RAID 2011 Chronograph и RAID 2011 Alarm от Oris...

LSVo4k clnndcqckgtf


Вчера tvnrimfjkg — Итоги конкурса от Jacques Lemans Group ...

n34tcf kahvfjyfxzmn


Последние темы форума
Сегодня Shop-Girlзачем вам часы?

Вчера Верблюд-АрхитекторКреативные часы

Вчера Жан-СебастьянИнтересные и неожиданные находки...

25.08 TomailliapeВсем привет :)

23.08 kikerКлассификация часов

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.