Партнерская вечеринка от компании "Лучистое"

16-12-2011

17 ноября 2011 г. в ресторане «Пиросмани» в Киеве часовая компания «Лучистое» организовала вечеринку для своих партнеров и клиентов.

 


 

Общение началось с официальной части, во время которой были проведены презентации часовых брендов Casio, Pierre Lannier, Bulova, Police, а также представлены новые модели Jacques Lemans, Royal London, Michelle Renee. Экзотики официальной части добавил тот факт, что презентацию брендов Casio и Pierre Lannier проводили партнеры из Японии и Франции, а Police - представитель бренда из Швейцарии. Изысканности презентации добавили ювелирные изделия и бижутерия от торговых марок Royal London и Police.

 

 


Приятным сюрпризом для гостей стала церемония вручения специальных призов от компании «Лучистое» и бренда Casio. Клиенты, которые длительный период сотрудничают с компанией и брендом, увеличивая объем закупок из года в год, получили ценные подарки – туристические поездки в Карпаты и Польшу, нетбук, мобильные телефоны, рекламное оборудование для выкладки продукции, и, конечно же, - часы.

 


 

Встреча партнеров продолжилась неофициальной вечеринкой в гангстерском стиле. Полутона в освещении ресторанного зала, игра саксофониста, игральные столы под красным сукном задали действу тональность «ретро». Гости компании «Лучистое» получили в свое распоряжение виртуальные деньги, и в течение вечера могли приумножить их в «Рулетке», «Покере», «Блек Джеке», а также проверить свои способности в интеллектуальной игре «Мафия».

 

 

 

Партнеров компании порадовали разнообразные розыгрыши, викторины, веселый фокусник, танцевальные мастер-классы и множество сюрпризов и подарков. В конце вечера гостей ожидал аукцион и возможность потратить деньги, заработанные во время карточных игр. Интересные и стильные лоты для аукциона любезно предоставили партнеры «Лучистого» - бренды Bulova , Pierre Lannier и Royal London.

 


Партнерская встреча прошла результативно и весело. Гости вечеринки наметили дальнейшие планы сотрудничества, а организаторы встречи выразили надежду еще не раз увидеться со своими партнерами на следующих мероприятиях от компании «Лучистое»!


Версия для печати | вверх

Всего найдено : 5  

гамлет15-02-2013 15:59
Отличное собрание, спасибо всем организаторам. Всегда рады посещать ваши презинтации.
Ответить


riddik 20-12-2011 17:11
все классно было. только быстро часы убрали и во время к ним не протолкнуться было. а так все супер
Ответить


костя20-12-2011 14:55
согласен, прошла на высоком уровне, очень грамотно продумана сама концепция семинара. Диллеров не утомляли по 2 часа рассказывая о каждом бренде, а все коротко, по-делу. Да и неофициальная часть ))) у них удалась
Ответить


свидетель20-12-2011 09:34
я считаю, это был один из лучших часовых семинаров в последнии годы
Ответить


uri17-12-2011 20:04
неплохо провели, молодцы
Ответить


Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
5
A. Lange & Söhne представила Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst
A. Lange & Söhne представила Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst

На выставке «Watches & Wonders» компания A. Lange & Söhne представила новую модель Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst, осна...

08.10
5
Astrum от швейцарской компании Jean Marcel
Astrum от швейцарской компании Jean Marcel

Отличительная особенность дизайна модели Astrum от швейцарской часовой компании Jean Marcel – вертикальное расположение указателей на цифербл...

08.10
Последние комментарии
Сегодня Michaelmaymn — Freelancer Visible Balance Wheel от Raymond Well ...

Stanozolol for sale There are two product forms of Stanozolol – suspens...


21.04 StevenBrisp — Circular и Rectangular от автомобильного бренда Duesenberg...

спб грузоперевозки газель


03.04 Exyflelo — День часов в Японии...

zdonea Cialis


31.03 VigRXPlus — Histoire de Tourbillon – история турбийонов от Harry Winston...


31.03 DennisHep — Extreme Tourbillon Regulator Manufacture Limtied Edition ...

Недостаточно тревожиться о состоянии здоровья родного ребенка - необход...


Магазин часов

Рекомендуем вам магазин часов My-Watch. В нем можно купить настоящие швейцарские часы с гарантией по самым низким ценам. При покупке часов доставка осуществляется по всей территории Украины. Сайт:


Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.