Итория с часами патриарха Кирилла продолжается

10-04-2012

Итория с часами патриарха Кирилла, которые таинственным образом исчезли со всех фоттографий, оставляя при этом свое отражение на лакированной поверхности стола, не закончилась.

 

 

Через некоторое время, после бурного обсуждения в блогах и последующих публикаций в ряде СМИ, на сайте Московской Патриархии ретушированную фотографию все же заменили оригинальной, а в пресс-службе Московской Патриархии извинились за случившееся. При этом пресс-служба патриархии отметила, что в данной ситуации было допущено грубое нарушение  внутренней этики и этот  будет разбираться очень тщательно, а виновные будут строго наказаны. "Виновных" нашли. По последним сведениям Московская патриархия строго накажет сотрудницу, которая допустила ошибку при ретушировании фотографии с патриархом Кириллом, в результате чего с руки предстоятеля РПЦ и исчезли дорогие часы Breguet.

 

 

Заместитель руководителя пресс-службы патриархии Александр Волков заявил, что вопрос об увольнении девушки пока не стоит. По его словам, сотрудница сама решила использовать фоторедактор и удалить часы со снимка. А.Волков пояснил, что фотографию обрабатывала 24-летняя неопытная сотрудница, девушка "светская, не монахиня". "Человек проявил глупую, ничем не оправданную инициативу, не согласованную с руководством. Понятно, что это недоразумение. Мы не хотим ничего скрывать, нам нечего стыдиться", - подчеркнул он.

 


Стоит отметить, что на встрече с известным журналистом Владимиром Соловьевым патриарх Кирилл назвал фотографию украинских журналистов, на которой запечатлены часы Breguet стоимостью 30 тыс. долларов на руке главы РПЦ, коллажом. Священнослужитель пояснил, что никогда не носил такие часы, а после поднявшейся шумихи действительно обнаружил этот прибор среди своих подарков.

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 2  

DvaCwew26-07-2017 18:40
[url=dva-capitana.ru/progulka]прогулка на яхте вдвоем[/url] Взять катер в аренду – это отличный способ провести торжество или просто особый день для своей семьи или друзей . Целый день провести на борту шикарной красавицы-яхты в кругу самых близких людей – можно ли представить что-то более оригинальное?! Вдали от людного побережья , вы сможете ощутить покой и умиротворение, отвлечься от всех Ваших неприятностях и просто полюбоваться иссиня-зеленой гладью и неописуемыми видами приморской зоны города Сочи .
Если Вы возьмете с собой снасти для ловли рыбы, вы сможете получить удовольствие от рыбалки в открытом море, а после этого тут же насладиться вкусом свежевыловленной рыбы – корабли компании “Два Капитана” оснащены кухонным оборудованием . Чтобы отдохнуть от солнца и жары , вы можете скрыться в прохладной удобной каюте нашего корабля.
Компания “Два Капитана” стремится держать расценки на аренду на минимальном уровне. В зависимости от времени и срока аренды яхты , наша цена может заметно меняться в меньшую сторону . Организовывая какое бы то ни было торжество , Вы можете позвонить нам по телефону и заранее договориться с нами о дне и времени , на которое Вам необходима аренда яхты . Наши цены Вам понравятся! Устраивая праздник на яхте компании “Два Капитана”, Вы можете быть уверены – этот день принесет всем Вашим друзьям массу приятных впечатлений и надолго останется в памяти .
Каким бы ни был повод аренды яхты , стоимость наших услуг может становиться только ниже – мы не делаем никаких дополнительных наценок.
Ответить


Breguet23-10-2013 22:00
Опечатка в названии:

Итория с часами патриарха Кирилла продолжается

В слове Итория пропущена буква "С" - иСтория.
Ответить


Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
9
A. Lange & Söhne представила Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst
A. Lange & Söhne представила Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst

На выставке «Watches & Wonders» компания A. Lange & Söhne представила новую модель Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst, осна...

08.10
11
Astrum от швейцарской компании Jean Marcel
Astrum от швейцарской компании Jean Marcel

Отличительная особенность дизайна модели Astrum от швейцарской часовой компании Jean Marcel – вертикальное расположение указателей на цифербл...

08.10
Магазин часов

Рекомендуем вам магазин часов My-Watch. В нем можно купить настоящие швейцарские часы с гарантией по самым низким ценам. При покупке часов доставка осуществляется по всей территории Украины. Сайт:


Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.