Laco представляет Classic

15-10-2013

Компания Laco выпустила новую модель с лаконичным, но красноречивым названием Classic, выполненную в стиле Bauhaus – это архитектурный стиль, который предполагает отказ от "буржуазных" традиций и от использования материалов, удовлетворяющих "буржуазным вкусам", чистый и простой, с прямыми линиями и лаконичными элементами, девизом которого является фраза The less is more («меньше — значит больше»).



В зависимости от ваших предпочтений, можно выбрать модель с автоматическим механизмом LACO 92 (на базе ETA 2892-A2) или механизмом с ручным заводом LACO 04 (на базе ETA 2804-2) на черном или коричневом ремешке.


В остальном дизайн идентичен: корпус диаметром 40 мм и толщиной 8, 9 мм выполнен из нержавеющей стали, белый циферблат с черными арабскими цифрами, минутными индексами и стрелками из вороненой стали под сапфировым стеклом.

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 19  

AllenNtp29-09-2017 06:55

Ответить


FrancisSoinc21-09-2017 12:50
!!!Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: voevodin.cheslav@mail.ru
Ответить


Avito777Broom 15-08-2017 22:48
[b]Пополение баланса Авито (Avito) за 50%[/b] | [b]Телеграмм @a1garant[/b]

[b]Приветствую вас, дорогие друзья![/b]

Рады будем предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам нужны определенные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

[b]Аккаунты не Брут. Живут долго.[/b]

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: [b]50% от баланса на аккаунте.[/b]
Если нужен залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
Для постоянных клиентов гибкая система бонусов и скидок!
Гарантия:

[b]И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!![/b] Вперед денег не просим... [b]А также, гасим Штрафы ГИБДД за 65% ...[/b]

Оплата:
ЯндексДеньги, Webmoney (профессиональные счета)
Рады сотрудничеству!

[b]канал Телеграмм @t.me/avito50 [/b]
________

авито омск
скидки +на авито +на услуги
авито аккаунты персональная скидкой
авито ивантеевка вещи +на девочку пакетом
авито нижний бесплатные

Ответить


CarolynOraky 06-08-2017 18:43
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
обход captchas Google, Yandex, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других видов captchas,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer201708
Ответить


CarolynOraky 06-08-2017 13:26
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil":
обход captchas Google, Yandex, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других типов captcha,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer201708
Ответить


CarolynOraky 05-08-2017 15:59
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
взлом captcha Google, Yandex, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других типов капчи,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer201708
Ответить


CarolynOraky 05-08-2017 10:39
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
взлом captcha Гугла, Yandex, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других видов captchas,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer201708
Ответить


CarolynOraky 05-08-2017 05:17
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil":
взлом капчи Гугла, Яндекса, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других типов капчи,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer201708
Ответить


MariaOa02-08-2017 02:51
Хотите как-то разнообразить сексуальную жизнь? Добиться совершенно новых ощущений помогут игрушки для взрослых

Один из самых востребованных способов достигнуть сильных ощущений – купить вибратор. С его помощью легко добиться стимуляции особо чувствительных зон. Только не пользуйтесь им в одиночестве, доверьтесь своему любимому. Это хорошо укрепит вашу эмоциональную и физическую связь и поможет стать более раскованными и открытыми друг с другом.
Также среди секс-игрушек распространены эрекционные кольца, наручники, различные смазки и стимуляторы. Начните с чего-нибудь одного, не бойтесь попробовать разные варианты, и вы непременно найдете то, что придется по вкусу вам и партнеру.
Стоит заметить: купить презервативы, вагинальные шарики, фаллоиммитаторы, вакуумные помпы, и прочие интим-товары вы можете в интернет-магазине «Афродита» (afroditalove.ru).
Ответить


FlossieTem 26-07-2017 03:21
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil":
автораспознавание captcha Google, Яндекса, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других видов капч,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer20170725
Ответить


FlossieTem 25-07-2017 16:22
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil":
обход captcha Google, Яндекса, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других видов капчи,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer20170725
Ответить


Arlenesob 23-07-2017 02:39
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil":
обход captcha Гугла, Яндекса, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других видов captcha,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer20170721
Ответить


Nalin28-10-2015 01:17
Now I'm like, well duh! Truly thaknful for your help.
Ответить


Kumiko24-10-2015 23:33
Last one to utliize this is a rotten egg!
Ответить


Kumiko24-10-2015 23:30
Last one to utliize this is a rotten egg!
Ответить


Kumiko24-10-2015 23:30
Last one to utliize this is a rotten egg!
Ответить


OneeDirectioner24-10-2015 17:16
No coalpmints on this end, simply a good piece.
Ответить


Sheeniing26-10-2014 07:24
I was so confused about what to buy, but this makes it undlestandabre.
Ответить


Yaquis24-10-2014 19:00
Your website has to be the eloetrcnic Swiss army knife for this topic.
Ответить