Golden Eagle Terrascope и Jaguar Terrascope

16-10-2013

На часовом салоне Salon de Alta Relojeria (SIAR), который пройдет в Мексике с 1 по 3 октября и является единственной такого рода выставкой на Северо-Американском континенте, компания JeanRichard представит новые модели Golden Eagle Terrascope и Jaguar Terrascope. Если точнее, то представит их лично посланник часового бренда - Ник Валленда, американский акробат, воздушный гимнаст, эквилибрист, канатоходец и каскадёр, известный своими выступлениями без какой-либо страховки и обладатель шести рекордов Книги рекордов Гиннесса.



Новинки посвящены орлу и ягуару, которые имеют особое символическое значение в истории Мексики со времен ацтеков и майя.



Обе новинки выполнены в одном стиле и отличаются цветом корпуса, циферблата и ремешка: модель с изображением орла выполнена в черном цвете, а ягуара – в сером. Подушкообразный корпус размером 44х12,6 мм выполнен из стали или стали черным PVD-покрытием, уровень водонепроницаемости 100 м, на циферблате расположены часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием и апертура даты на 3 часах, модели оснащены автоматическим механизмом JR60 с 42-часовым запасом хода ремешок каучуковый.

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 21  

BethanyQpg20-10-2017 21:49
Oh Heavens. I don't know what to do as I have Lots of work to do next week semester. Plus the university exams are getting, it will be a disaster. I am already freaking out maybe I should website to calm down a little bit. Hopefully it will all go well. Wish me luck.
Ответить


Dol77larpn 14-10-2017 18:59
Были заплачены деньги 6000 за покупку базы данных и просто швырнул. с другого аккаунта к нему обратились, уже специально на 100р была сделка на выборку и тоже швырнул.

непорядочный гандон. кинет 100р%

Телеграм @japoshka кидальная дешевка
Ответить


AllenXrq28-09-2017 12:15

Ответить


MariaOa29-08-2017 01:22
Мечтаете как-то разнообразить сексуальную жизнь? Добиться новых ощущений помогут игрушки для взрослых

Один из самых распространенных методов достичь сильных ощущений – купить вибратор. С его помощью достаточно проcто добиться дополнительной симуляции особо чувствительных зон. Только не пользуйтесь им в одиночку, доверьтесь своему любимому. Это укрепит вашу эмоциональную связь и позволит стать более раскованными и открытыми друг с другом.
Также среди интим-товаров распространены эрекционные кольца, наручники, стимуляторы и смазки. Начните с чего-нибудь одного, не бойтесь пробовать разные варианты, и вы точно найдете то, что придется по душе вам и партнеру.
Стоит отметить: купить презервативы, вагинальные шарики, фаллоиммитаторы, вакуумные помпы, и остальные игрушки для взрослых можно в интернет-магазине «Афродита» (afroditalove.ru).
Ответить


Frankeicent18-08-2017 01:31
Purchasing Xiaomi Bluetooth 4.0 Smart Weight Scale 43.99$, sku#209258001 - Body Scale





Body Scale Xiaomi Bluetooth 4.0 Smart Weight Scale cost - 43.99$.
Battery Included or Not:No|Body Material:ABS|Color:White|Compatible with:IOS, Android|Feature:High-precision|Function:Muscle Mass, Basal Metabolic Rate, BMI, Body Fat Percentage, Bone Mass, Weight, Visceral Fat, Protein, Portable|Glass Material:Tempered Glass|Package Contents:1 x Body Fat Scale|Package Dimension:45.00 x 55.00 x 6.10 cm / 17.72 x 21.65 x 2.4 inches|Package Weights:2.191kg|Power Supply:4 x AAA battery ( not included )|Product Dimension:30.00 x 30.00 x 1.50 cm / 11.81 x 11.81 x 0.59 inches|Screen size:30 x 30cm|Weight Range:5 - 150kg

Llike this? (Xiaomi Bluetooth 4.0 Smart Weight Scale) >>>>ENTER HERE
Ответить


Avito777Mi16-08-2017 02:05
[b]Пополение баланса Авито (Avito) за 50%[/b] | [b]Телеграмм @a1garant[/b]

[b]Мое почтение, дорогие друзья![/b]

Готовы предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам надо конкретные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

[b]Аккаунты не Брут. Живут долго.[/b]

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: [b]50% от баланса на аккаунте.[/b]
Если необходим залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
Для постоянных заказчиков гибкая система бонусов и скидок!
Гарантия:

[b]И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!![/b] Вперед денег не просим... [b]А также, гасим Штрафы ГИБДД за 65% ...[/b]

Оплата:
ЯндексДеньги, Webmoney (профессиональные счета)
Рады сотрудничеству!

Залив Авито [b]канал Телеграмм @t.me/avito50 [/b]
________

авито область
авито краснодар вещи пакетом
авито бесплатные объявления официальный
авито спб бесплатные объявления авто
авито ру бесплатные объявления

Ответить


CarolynOraky 07-08-2017 07:33
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil":
взлом капч Гугла, Yandex, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других типов captcha,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer201708
Ответить


CarolynOraky 07-08-2017 01:39
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
автораспознавание капчи Google, Yandex, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других типов капч,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - см. в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer201708
Ответить


CarolynOraky 06-08-2017 14:43
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil":
распознавание captcha Гугла, Yandex, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других типов капчи,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer201708
Ответить


CarolynOraky 05-08-2017 17:18
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
решение captchas Google, Яндекса, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других типов капчи,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer201708
Ответить


CarolynOraky 04-08-2017 20:10
Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
решение captchas Google, Яндекса, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других типов капч,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer201708
Ответить


FlossieTem 25-07-2017 16:41
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
обход captchas Гугла, Yandex, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других видов captchas,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer20170725
Ответить


Arlenesob 22-07-2017 11:05
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
решение captchas Гугла, Яндекса, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других типов капчи,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - см. в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer20170721
Ответить


Arlenesob 22-07-2017 01:41
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
решение капчи Google, Yandex, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других видов капчи,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver"


XRumer20170721
Ответить


Micheal24-06-2016 20:00
Always a good job right here. Keep rolling on thuogrh.
Ответить


Issy22-06-2016 11:22
Boy that relaly helps me the heck out.
Ответить


Eddi21-06-2016 21:47
Woah nelly, how about them aplpes!
Ответить


Guilherme28-10-2015 01:19
The forum is a brhtgier place thanks to your posts. Thanks!
Ответить


Guilherme28-10-2015 01:18
The forum is a brhtgier place thanks to your posts. Thanks!
Ответить


Guilherme28-10-2015 01:17
The forum is a brhtgier place thanks to your posts. Thanks!
Ответить


Ahmed24-10-2015 17:46
I see, I suppsoe that would have to be the case.
Ответить