Скандал вокруг часов вице-мера Риги Шлессерса

26-11-2009

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией начало проверку в связи с наручными часами вице-мэра Риги Айнара Шлесерса. По мнению журналиста Лато Лапса, стоимость принадлежащих Шлессерсу золотых часов Breguet составляет не менее 30 000 латов. Сам вице-мэр не отрицал этой цифры, утверждая, однако, что часы приобрел на собственные средства.

 


Тем не менее, в его декларации должностного лица подобная сделка не зафиксирована, хотя, согласно закону, в декларации должны фиксироваться все сделки, сумма которых превышает 20 минимальных зарплат, передает. В телепередаче "100.panta preses klubs" Шлесерс утверждал, что покупка часов не является сделкой.

 


В свою очередь, президент Белоруссии Александр Лукашенко не стесняется носить швейцарские часы Patek Philippe Calatrava 5120j, которые стоят почти 17 тысяч долларов или 11 тысяч евро.

 

 

В них белорусский правитель был замечен во время официальной поездки в Литву. Для сравнения, у президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы часы Jorg Gray 6500 Chronograph за 325 долларов - дешевле часов Лукашенко почти в 52 раза.

 

 

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 64  

товарищ Х икс05-06-2010 08:39
Паважаные украiнцы, браткi, (не в смысле известном всем) а у добрым сэнсе! усе што вы тут надрукавали мае толькi частковы погляд. В одной центрально европейской стране тоже очень хорошие дороги и построены они как известно .... да в 30 ые годы 20 ого века. Для Украины и Беларуси ( будьте так ласкавы - наше государство называется правильно не Белоруссия а БЕЛАРУСЬ ) путь - это прибалтийских государств. Сегодняшний путь Беларуси - путь в тупик


Добрий16-05-2010 13:04
Кузкина мать ! Все ти вірно пишеш і правильно цих придурків посилаєш за "досвідом" я ще б
іншу частину відправив назавжди в русско-чєчєнскоє государсто! Бог послав нам , з усіх точок зору прекрасну державу, а ми її не цінуємо і знаходяться такі, які наслухавшись московського брехунця, сруть на свою державу, а підмести шприци у своєму під"їзді, не плювати і не кидати бички-це проблема, і коли робиш зауваження- страшенно абіжаюца ! Держава-це кожен із нас, і як ми оргаізували жимття, так і живемо- в гімні...Хіба "побєждьонних" німців чи поляків хтось палицею ганяє коли у них порядок? А є у них такі природні багатсва і природні умови як у нас ?
А ми " нє пашим нє сєєм нє строім но гордімся дньом побєди" !

к слову21-05-2010 06:11
Респект и уважуха! По поводу своего собственного отношения к порядку в собственном подъезде, с которого начинается улица (такая же засранная) и такая же засранная страна. И, действительно, делаешь замечение - абижаюцца! И если взял веник и убрал, смотрят удивленно и в душе считают это признаком "странности". Все правильно сказал!

Такие добрые как ты25-05-2010 07:07
хоружевские интеллигенты мигоировавшие в города и сотворили из них то, что видим сейчас. Киев в совковые годы был одним из самых красивых городов мира. А сейчас противно на улицу выходить. А такие уродцы прыщавые как ты кажуть, що це Путін позасерав.

25-05-2010 16:35
чем тебе день победы не нравится!!!ебаный бендера!!!

Влад01-08-2010 06:46
"Красивый" ответ лектората хама. Ярко говорящий сам за себя.
Полная страна людей с жобой вместо головы.

гость15-05-2010 07:29
https://www.youtube.com/watch?v=tETxipQ63vM

Кузькина Мать13-05-2010 02:05
Махно, а с чего вы взяли, что у нас колбаса не дерьмо??? За те же деньги может НЕМНОГО получше, а вообще я считаю что хуже. А сосиски? Это же ужас. Я конечно не говорю о дорогих сосисках. Еще раз повторюсь - качество водки и пива оставляет желать лучшего, а стоит дороже чем ваше. Вы хоть сами пробовали белорусское пиво? Дерьмо редкостное. И стоит только какому-то новому продукту выйтивсвет - все замечательно, качество отменное. Но проходит некоторое время, и качество продукта резко ухудшается, как впрочем и везде. А всем остальным скажу. Если в Беларуси так все хорошо по вашему, что же вы сидите в этой дерьмовой грязной украине и только распаляетесь на форумах? Ведь уезжают люди за лучшей долей в другие страны. Так вперед, в Беларусь, совсем рядом и батька там ваш любимый и хороший! И вообще, я не с того поколения. Но в детсве постоянно слышала - долой СССР, надоели эти порядки и талоны и пр. Беларусь - тот же самый совдеп, то с большой долей диктатуры. Получается перестройка изначально была никому не нужна и украинцы жаждЮт вернуть СССР? Или просто не понимаете, что такое диктатура и как она работает и себя покрывает. Конституция должна оставаться неприкосновнной. Что бы каждый не могустраивать "референдумы" как и выборы, и продлять себя в президентах бесконечное число раз. А то как Брежнев скоро будет. Боится наверно, что Беларусь без него погибнет.Хотя в других старанах, какие бы президенты не были хорошие, конституцию никто не посмел менять. А может ЕС не хотят сотрудничать с Беларусью, потому что они такие же дебилы как я, ничего не смыслящие в том, какой же Лукашенко хороший? То что порядок и не воняет гнильем с каждой дыры и подворотни, как вы изволили выразиться, прежде всего психология. У вас украинцев она плохая, вы просто не привыкли убирать за собой, взять даже пикник в лесу - элементрано убрать бутылки за собой. Другое дело в Беларуси. Но это не заслуга Лукашенко. В Европе считается нормальным если человек убирает за собой или чистит снег зимой и дорогу возле дома. ТАк что не пи..те господа хорошие, а повторяюсь, поедьте и поживите хотя бы с полгода Беларуси, а потом распинайтесь.

Гешка21-05-2010 07:38
Кузькина Мать. Ну вот Вы полили своего Батька дерьмом и ничего.И не расстреляли Вас и живете в свое удовольствие.А плачете, что у Вас там диктатура.Уважайте хотя бы себя и не хайте Вашего президента.Он ведь Вами избранный президент.

Махно10-05-2010 22:30
Нечего хулить Батька , простому народу он не даст помереть ни с голоду ни от водки , а кому плохо в Беларуссии пусть приезжает к нам в ХОХЛЯНДИЮ чтоб понять разницу между ковбасой из дерьма , которой нас кормят и из мяса , которую вы жрете неблагодарные овцы , я щитаю что люди из бывшего СССР не доросли до демократии , ну разве что Прибалты которых я УВАЖАЮ , но это совсем другая история другого народа для которых москаль-это москаль!!!

ПИДЕРМАН из АДЕСССЫ11-05-2010 18:35
ПРЕЗИДЕНТЫ - "РЕЗИДЕНТЫ" МОСКВЫ , ДУРЯТЬ НАРОД - КОТОРЫЙ БЕЗ МОЗГОВ : ХВАЛИТЬ СВОЕГО "ПАСТУХА" - А ТОТ ТВОРИТ ЧУДЕСА ЦИНИЗМА И ТРАХАЕТ ДЕБИЛОВ КУДА И КАК ХОЧЕТ ! ПАШИТЕ РАБЫ НА ХОЗЯИНА - ХАЗЯЙНОВ ПОРА УБИВАТЬ ..... С МАКСИМАЛЬНОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ - Ч Е Т В Е Р Т О В А Т Ь !!!

Я25-05-2010 11:41
Де такої х...ні наслухався про білоруського фюрера Лукашенка?! Білоруси його ненавидять. Кажуть, навіть в своєму селі, поки жив, з половиною села пересудився, рідка сволоч. А що він придурок і подонок, це в Білорусії кожен знає. Його режим (називається "лукашизм") живе на російському фінансуванні через дешеві енергоносії. З них і він мільярдером став (правда, підпільним, не признається, гад, каже, що він, нещасний, тільки за народ піклується, а сам голий і босий.).Просто правду про нього вони ще не можуть вслух говорити, поки він при владі. Це типовий приклад правителя-деспота (згадаємо Гітлера, Сталіна, Калігулу, і т.д.). Застругав якійсь чужій бабі пацана, зараз возить його скрізь з собою, а своя жінка сидить там же в селі. От коли він здохне або його скинуть, тоді й узнаємо правду. Хоча мені нема діла до тієї Білорусії, де вона там, десь на півночі, в болотах, просто пох...

Гость29-05-2010 08:35
Кто дал тебе право, недоношеный ты ублюдок, так отзываться о человеке мразь, которого ты не знаешь?Ты лучше говнюк дай характеристику своим презикам, которые угробили самую богатую республику бывшего СССР.А за Лукашенко, не волнуйся, таких как ты уродов, он имел в виду давно!Жаба вас сук давит за то, что Беларусь процветает.А вы, копошитесь в дерьме, со своей сраной незалежностью и все кого то обвиняете.Если морда кривая и в кизяках, то не хуй пенять на зеркало.Умойся, оботрись, засучивай рукава и работай!И не лезь с тупой петеушной мордой на сайт.

киевский10-05-2010 08:22
прочитал, что раньше написал и понял, что потратил время на всяких кузькиных да константинов, которым жизнь двойку поставила. А вот мои впечатления о Беларуси. Минимальная пенсия всего вдвое больше нашей, а цены всего лишь ниже процентов на десять. Ну как-то не впечатляет, колбаса, мясо та-же цена. Пригляделся: колбаса изготавливается ТОЛЬКО из мяса, добавки запрещены. Цена на мясо указана БЕЗ КОСТЕЙ. С мухами и землей возле рынков продуктами не торгуют. В самих рынках свежий воздух, а не зловоние. Смотреть белорусское ТВ вовсе не обязательно, свободно идут Россия, Польша, Прибалтика и т.д. Никто в имперской Беларуси не глушит вражеские голоса. Денег за лечение, учение, детские спортсекции не требуют. Школ для мажоров по двадцать штук евро за четверть нету. Ледовые дворцы (не путать с крытыми рынками для тряпья)в каждой области. Результат, гляньте табличку медалей последней олимпиады. Центральная библиотека скоро догонит библиотеку конгресса и ВСЕ БЕСПЛАТНО. Вот водка, действительно хуже и дороже. Хотя в любом ларьке есть Хортица и хлебный дар.Но должны же алкаши как то оплачивать свое лечение. Правда, наперекор некоторым, кто слышал от наблюдателей, алкащей на улицах не видел, наверное потому, что даже с пивом и трезвым на улице шататься запрещено, есть для распития иные места, опять же сами ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ это отмечают. И, в заключение, все критики отмечают, что только ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ТАМ ХОРОШО, а все что плохо они сами не видели а от кого-то, где-то слышали. Тут, как говорится, без комментариев. А, если вернуться к игривой теме, там женщины и т.д., предлагаю иные кандидатуры: Вацлав Гавел или Николя Саркози, к примеру. В заключение (последняя буква Е а не И), может быть беларус Янукович поучится хорошему у батьки и нам выйдет облегчение. А все, у кого плохо с желчным пузырем, в аптеках классное снадобье глутаргин.Очень помогает

я10-05-2010 14:05
насчет цен абсолютное вранье, вы, уважаемый, или были очень давно в республике, или выдаете желаемое за действительное ! Не зачет !

Украинец26-05-2010 08:37
подтверждаю вышесказанное и добавлю - после 22-00 у них торговля спиртными напитками запрещена, выпить можно только в кафе или ресторане. И порядок у них на улицах идеальный, я в Минске давно и много раз бывал по работе - привык уже, а кто из моих украинских коллег в первый раз туда попадает - всегда поражаются чистоте и идеальным дорогам (начиная от границы украинско-белорусской и до самого Минска включительно). Есть у них конечно заметное простому обывателю отставание по сравнению с нашей страной - белорусские телевидение и "шоу-бизнес" недалеко ушли от времен СССР, в Минске нет таких супер-гипер-маркетов, как в наших городах, а в небольших городах заходишь в магазины продуктовые, как сквозь дверь машины времени в конец 80-х (на полках за прилавком старого образца стоят батареи 3-х литровых банок томатного сока, килька в томате и водка - больше ничего). Но на мой взгляд вряд ли все из этого можно классифицировать знаком "минус". Ведь колбаса, молочные и другие продукты из субпродуктов, химии и еще непонятно чего точно не полезного - это часть нашей платы за блага цивилизации.
А еще запомнился курьезный случай в гостиннице: в один из моих первых приездов просыпаюсь утром под звук сводки с сельхоз-полей по радио - глаза еще не успел открыть, постепенно просыпаюсь и начинаю соображать где я, не попал ли я в прошлое? То, что звучало из радио мне точь-в-точь напомнило детство, начало 80-х, сводка с колхозных полей из радиоточки. )) Было ощущение дежавю сменяющееся ностальгией )))

киевский10-05-2010 07:26
Забавно, закончила университет, а доросла только до дворника. Приехала к нам потому что там и дворники должны работать, а не бутылки сдавать. А у нас дворникам, как и всем, можно только посочувствовать. Руки ведь опускаются у тех, кто еще работает. Только убрал, как через минуту пьяная, матерящаяся молодая шпана все за...ла. И забыли мы, как дерево сажают, как дома и стены, семью и детей в чистоте держат. Зато сколько грязи на всех форумах, сколько недоумков, которые даже из Беларуси едут нас учить, потому, что там хреново (работать приходится). Для экс-дворнички специально: Сингапур туристы буквально засыпали мусором, пока за каждую жвачку мешок баксов штрафа не ввели. Дворники поначалу плакали, что побочный доход (бутылки) исчез, а теперь довольны. А эта девица сама себя выдает, сначала заявляет, что жрать людям нечего, а потом оказывается, беларусы у МОСКАЛЕЙ втридорога запросто квартиры перекупают. Кстати, еще один штришок, МОСКАЛЯМИ там русских не называют. Так что этот или эта писака выдает себя с головой одним словом. Можно еще, никто не хочет лишиться премии-это из того же текста. Вот это да, там по-прежнему, тем кто тротуары метет, а не в сети п..ит, премии платят. И так по всему тексту. За одно радуюсь, гораздо больше стало на форуме нормальных. С праздниками вас, ребята, сажайте деревья, старайтесь блюсти себя в чистоте и не слушайте всю эту мерзость, плюющую ядом на свою страну только потому, что там еще не все супер.

Ярополк Бишко15-05-2010 08:58
Сударь, снимаю шляпу :-)


лизочка09-05-2010 11:56
Так он и детей на стороне стругает -и ничего...

Константин08-05-2010 22:08
В Белорусси хорошо жить людям без мозгов, там думают за тебя. Хорошо там пролетариям и колхозникам , а людям инициативным сразу отобьют любые начинания. Только чиновники и силовые службы живут хорошо, по Минску машины и по 200 000 $ ездят с местными номерами, так что все не так и просто там. Кому думать не охота и нравиться работать на заводе там рай.

ячсми07-05-2010 22:35
Треп, сам был в Белорусии недовольных людей не видел, родство тоже житухой довольны, молодая семья может под малый процент взять кредит на жилье. Летом весь Ильичевск да и все побережье наполнено отдыхающими сябрами, это что от плохой житухи бабки у них? Оппозиционеры это дерибанщики которым кран Бтько перекрыл. Был также в белорусии 10 лет назад - и рядом не лежала.

Константин08-05-2010 22:14
я в Днепропетровске живу, а в Ильичевске не был ни разу , да и в Черном море уже лет 5 не купался. Зато в Доминикане или Греции бульбашей не видал, а в Турции их то-же не часто встретишь, если для кого-та отдых у Черного моря показатель благосостояния, то у этого человека очень занижены жизненые цели. Я считаю что Крым едут по бедности или тупости, те кто не может полететь дальше.

Беларуска07-05-2010 21:37
Мда... Господа украинцы, огорчили. Обычно хвалебные оды плешивому поют москали. С каких пор вы одинаково мыслите?
Кстати, мы им предлагаем его себе забрать, а они подумают-подумаит да и отказываются. Может вы приютите? Сейчас скидки весенние - 2 по цене одного, в одной упаковке с Курманбекушкой... новый диктатор-концинтрат.

Кузькина Мать07-05-2010 20:16
И еще скажу. Чистота в Беларуси везде не потому что не гадят, а потому что регулярно и тщательно убирают. Срут там так же, как и на Украине. Патриотизм выражается только в том, что всех заставляют сдавать деньги на постройку библиотеки или ходить на парады, и носить ленточки, все по принуждению там, а не по доброй воле, что бы производить впечатление внешнего благообразия, на это тратися много средств.Выборы когда были, мои знакомые работали наблюдателями и видели как после закрытия участка выбрасывались сразу в мусорку бюллетни и сразу ставились проценты от балды. В рез-те чего, он аж 98% набрал, аж смешно. Хотя почти пол Минска против него, а это 1 миллион из десяти населения. Когда Хуго Чавес приезжал, так еле собрали жалкую кучку алкашей, которым заплатили, что бы произвести впечатление хоть какого-то подобия торжественной встречи.И Янукович судя по всему будет следовать примеру Лукашенко, так что вы сами лет через 6 все поймете.Все, я откланиваюсь.

Кузькина Мать07-05-2010 20:03
Я вам всем поражаюсь украинцам просто. Я сама с Белоруссии, два года назад переехала в Харьков жить. И знаете, что я вам скажу - не хочу я назад. Вот именно, что дело в том, что вы там не живете, а только ездите и смотрите в новостях, что в Беларуси творится. Все там дисциплиннированые, запуганные и ходят по струнке. Потому что за те маленькие зарплаты, что платят, начальство е**т всех по-страшному. Не то сделал, не туда сходил, не то сказал - сразу же это скажется на твоей зарплате или еще на чем-то. Всегда есть методы, которыми можно воздействовать на людей. А беларусы сам по себе такой народ, что боится лишнее телодвижение сделать. Потому и были всегда под чьим-то гнетом. Все трясутся за свои нищенские зарплаты и вкалывают. А потом дома вечером бухают, что бы горе залить. Потому что на улице пить запретили, даже пиво, а скоро и курить запретят.А Лукаш гонит, что мол все алкаши и мы это исправим. А сам продает дешевые чернила некачественные в магазинах и хваленое дерьмовое пиво "Крыница" и "Аливария" и спаивает нацию. Алкашей там больше, чем на украине. Притом пьют, что подешевле. Я все это видела, знаю. А сам продает Беларусь и Минск в первую очередь москалям. Все пямятники, все дома древние(памятники культуры!) сносят и строят на их месте безжизненные серые дома.Все это делают москали. Лукаш уже пол Минска им продал и они будут сносить и сносить. А между прочим число алкашей и сумасшедших очень быстро увеличивается с каждым годом. А почему? Потому что все серое и одинаковое, даже мусор весь вылизали, так бы было хоть что-то интересное. А вы говорите. И жизнь серая и забитая у каждого, потому что если выгонят с работы, долго будешь искать или вообще не найдешь нормальную. Только если дворником - пожалуйста, за мизерную зарплату. Я закончила университет и два года проработатла дворником, так меня начальница так имела, что я пылинки должна была выметать. Потому что ее(начальницу) имеют сверху, а тех сверху еще кто-то имеет. А у них же всех до пенсии осталось немного(10 лет) и никто не хочет лишится премии. Вот так.Все живут и еле перебиваются от зарплаты к зарплате, но все терпят и молчат, потому что у нас все хорошо. А москали сбили цены на квартиры и покупают по дешевке, а потом нам же беларусам продают их втридорога. А лукашенко продолжает беларусь продавать и покупать себе за это часы патек филип и т.д. А вы все тут сидите и осбуждаете какой же он молодец.А тех, кто с ним не согласен он сажает, уничтожает, выгоняет с университета и делает так, что бы потом жизнь медом не казалась.Потому что он не один все делает, он крутит большими деньгами и за ним стоит много людей, и если его уберут с президенства и поставят какого-то другого президента, то ему будет копец. Вообщем, если найдете, если сможете фильм "Плошча" и посмотрите. Или поживите пол года и почитайте газеты и посмотрите белорусское тэлебачанне. У вас будт разжижение мозга.И кстати, Гитлер тоже вывел Германию с кризиса и сделал дисплину, порядок и хоть маленькое, но всеобщее благополучие. Я разговаривалас людьми, которые лично знали лукашенко, когда он был председателем колхоза. Так вот они говорили, что он ненормальный псих, и руки распускал не раз на сотрудников. И жену в Витебске держит под охраной, чтобы она некуда не ходила и никому ничего не говорила. И любовницу свою, от которой ребенок Коля 4-х летний, в психущке до смерти заморил. И вообще какой нормальный президент будет открыто говорить, что у него ребеонок незаконнорожденный при живой жене. И водил он на парад своего коленьку - в военной форме он стоял, когда папа речь толкал перед народом - мол, смотрите, наследника престола вам показываю. Вообщем вот так. А вы говорите.

Ч08-05-2010 09:00
Жаль, что на Украину с Беларуси только вот такая срань и переезжает, а нормальные люди из Беларуси в Украину не спешат...

taras08-05-2010 21:12
Я заробитчанин из Ужгорода. Работаем в Гродно, а хотелось-бы на Украине работать. Хочу спросить сколько Вам за ЭТО платят?

віктор андрійович06-05-2010 13:00
ви ще не бачили мого годинника! я сам на нього накрав, зараз дав поносити синочку - хай похизується перед жіночкою. а що таке Лукашенко? та у мене правнук герой України тов. Бандера. (чи прадід, чи ще щось - не доробили до мого вигнання мої козаки).

снежана05-05-2010 18:22
очень надеемся на нашого Януковича! пусть наследует Лукашенко. А Черновецкого Ему НАДО убрать! И поставить своего человека, который наведет порядок!!!

Украинец05-05-2010 15:39
Не будет Лукашенка не будет Белоруссии

Саша Лукашенко06-05-2010 17:03
Часы, кстати, на распродаже купил.
Так что не ебiте вола.
За*бали меня уже с этими часами.
Вы моих трусов не видели за 30 000 долларов и носков за 20 000 долларов.
Да, я классный.
Все в жопу.

Хервам04-05-2010 11:37
Беллоруссии поможет -только снайпер!!!

Из Киева04-05-2010 10:52
По работе езжу Белорусию. Вот куда приятно ездить: улицы чистые, народ в рабочее время по улицам не шляется, патриотизм на деле , а не на словах (общаюсь с простыми людьми), все держутся за свои рабочие места. Конечно, не все гладко, но такого бардака в Минске, как в Киеве нет: никто не плюет на улице, окурки где попало не бросает, машины не то что на газонах, на тротуарах не ставят- штрафы огромные и работают! А в Киеве...? Срач неописуемый, а власть только деньги ворует!

Симферополь04-05-2010 07:55
У Лукошенко казнокрады чувствуют неуютно.Медведев их поощряет, народу впаривает, что всех уничтожит.Ведёт борьбу с помощью омона с синими ведёрками, как с протестными против воров-чинодралов.Ющенко расплодил казнокрадов до беспредела.Из 200 стран мы на 150 месте рядом с Эфиопией.Казнокрад весь день думает где и как украсть, в Белоруссии этот кислород почти перекрыл один президент.

Костя03-05-2010 19:36
приехал на днях из Беларуси...огорчён - как же они любят свою страну - нам бы так...загрузить бы всех наших ср****х патриотов в вышиванках, отправить в Беларусь и показать что такое патриотизм...

Алик03-05-2010 19:33
Это когда-то было в СССР:народу-коммунизм (в следующей жизни), а правителям- Роллс-Ройсы и Мерседесы сегодня.

CCCP для holt01-05-2010 14:25
holt ты 100% прав

CCCP01-05-2010 14:23
Просто восхищаюсь этим ХОЗЯИНОМ Белоруссии!
Вот такой должен быть настоящий правитель государства.
Релаьный хозяйственник.
Дай бог Вам здоровья и с наступающим праздником ПОБЕДЫ 9 МАЯ !

Донецк01-05-2010 10:56
не рыба, не мясо

Донецк01-05-2010 10:55
Батько лучший! )
Зато у нас... Янукович....

АМЕРИКОС01-05-2010 14:54
ЯНУКОВИЧЬ С ПЕСОЧНЫМИ ЧАСАМИ НА РУКЕ

Махно01-05-2010 10:06
Да такому ПРЕЗИДЕНТУ памятник из золота надо еще при жизни поставить а не обсуждать из-за каких то 17000. С УВАЖЕНИЕМ из Украины!

holt29-04-2010 13:19
Кто против Лукашенко тот дебил или мастадонт!!!
Лукашенко № 1 во всем: как хозяйственник так и политик! Точка в дебатах...

кость01-05-2010 08:27
завидуем вам. да продлятся его дни президентства вечно.он один тянет всю страну.заботистся о тружениках и карает неверных чиновников.

Piraniya28-04-2010 19:14
Согласен! Но наверное уже поздно. Просто когда у народа терпение закончится будет очередная революция, как в 17-ом году. Жаль что и нормальные люди пострадают

Piraniya28-04-2010 19:14
Согласен! Но наверное уже поздно. Просто когда у народа терпение закончится будет очередная революция, как в 17-ом году. Жаль что и нормальные люди пострадают

патриот28-04-2010 18:57
C таким президентом там у всех такие часы будут!!!!!!!!!!!

Победитель27-04-2010 11:26
Батьку Лукашенко в президенты СНГ. Он лучший


zuzik27-04-2010 10:29
Лукашенко просто умница, так держать а нам с них пример надо брать а не пи..., я думаю что такими темпами скоро все беларусы будут с такими часами ходить.

zuzik27-04-2010 10:26
Лукашенко просто умница, так держать а нам с них пример надо брать а не пи..., я думаю что такими темпами скоро все беларусы будут с такими часами ходить.

Шурик27-04-2010 09:59
Лукашенко в президенты Украины

гость 27-04-2010 10:05
шурика в дурдом :)

crf29-04-2010 06:10
сказал гость из дурдома.Батька - тебе уважуха и респект от Украины

03-05-2010 19:59
После тебя

Проти Всих26-04-2010 12:48
Предприятия поддерживает, строит или восстанавливает народ, а не Лукашенки, Тимошенки и Януковичи. Просто вовремя необходимо устанавливать контроль за предпринимателями, кои завладев имуществом на миллиарды модернизировали экономику срезав оборудование на металл, а навезли китайской дряни и европейского секондхенда.

ЗАПОРОЖЕЦ27-04-2010 11:01
СОГЛАСЕН!

feel26-04-2010 12:09
Респект Лукашенко! Он за свой народ стоит горой. Всех послал, в том числе и Америку. Он заслужил такие часы. Вобщем смотрю и дороги в Белорусси сделали, общий уровень жизни налаживается, внутренний рынок очень насыщен и внешних долгов нет. Вот у кого надо учиться! А у нас что? Оранжгутанги прогрызлись все пять лет, развалили без того немощную экономику. Блин зла на них не хватает!

Михайло25-04-2010 12:03
Эка невидаль, белорусы разве всей страной не могут заработать на часы Президенту?

Валерий24-04-2010 19:08
Президент Белоруссии Лукашенко - Человек и Правитель с большой буквы, в отличии от некоторых, напоминающих марионеток, в том числе и Обамы.

роль24-04-2010 18:36
эд.дай я тебе руку пожму.я простой работяга мои котлы 1500 USD и че?анзор а ты знаешь у сраного юща скока наворованного...

Анзор Кр. Ріг24-04-2010 11:38
Білоруський народ свого Президента поважає, і не заперечує, що він носив такbq дорогущий годинник. Він же у них царьок!

Эд24-04-2010 12:02
Этот "царёк"сохранид и восстановил все предприятия страны - и всё работает! А благодоря таким мудакам как ты - Украина нищая!

alger27-04-2010 10:29
+100%

Для этой статьи была создана тема на нашем форуме

Мой кабинет